Перейти к содержанию

Возмут ли на работу?


Рекомендуемые сообщения

Был в военкомате, сказали ограничено годен и будут отправлять документы для получения ВБ. Но это сказали минимум месяц надо ждать. Я собираюсь уезжать в другой город устраиваться на работу. ВБ будут получать родители по доверенности.

Есть такой вопрос понадобится ли мой приписной для получения ВБ? То если он останется то как меня возьмут на работу без приписного и ВБ? Ведь могут потребовать или сказать вдруг ты косишь и не поверят на слова о том что ВБ уже делается. Может ли военкомат дать какую то справку о том что ВБ у меня будит, чтоб на работу смогли взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приписное удостоверение потребуется сдать.Документом воинского учета граждан,зачисленных в запас, является военный билет.

Для получения ВБ потребуется Ваша личная явка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос лучше решать в военкомате либо в отделе кадров Вашего будущего места работы. Приписное необходимо сдать вместе с остальными документами, необходимыми для получения ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только что был в военкомате не какого приписного не требовали, говорил лично с военком, сказал можешь ехать, а ВБ могут родители по доверенности получить.

 

Добавлено через 2 минуты

Так может ли военкомат дать какую то справку или еще что то чтоб я могу устроится на работу в период пока делается ВБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

porovoz, так надо было сразу и спросить в ВК. Справку могут дать, но раз приписное у Вас на руках осталось, то до достижения 27 лет оно имеет равную ВБ силу при трудоустройстве - является документом воинского учёта. Можете просто и незатейливо предоставить его работодателю для соблюдения формальностей, а ВБ после оформления предоставите.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, Вас с данной просьбой обращаться необходимо в военкомат. Выдать подобных справок они не обязаны, так что как договоритесь. А при трудоустройстве необходимо представить документ воинского учета: приписное или ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...