Перейти к содержанию

Проблемы из-за диагноза


Rotten666
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

23 года. Летом 2010 был освобожден от призыва. По здоровью жаловался только на зафиксированную с 2007 года вегето-сосудистую дистонию. В дальнейшем выяснилось (в военкомате диагноз сообщить отказались) что у меня военный билет по невростении. Теперь не могу даже получить мед. справку для водительсого удостоверения. Пожалуйста, подскажите, какие у меня вообще перспективы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы можете подать заявление на имя начальника отдела ВК о направлении Вас на повторное мед. освидетельствование, по результатам которого может быть изменена категория годности к ВС.

Подготовьте мед. документы указывающие на изменение состояния здоровья.

По указанному заболеванию обратитесь на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если имело место решение ПК о зачислении Вас в запас,данное решение утверждено вышестоящей комиссией и Вам выдан ВБ,призыву Вы подлежать не будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто чтобы понять правильно ли я все понял. У меня на руках военный билет. Категория В. Ограниченно годен. Зачислить в запас. Если мне удастся сменить категорию, в армию меня призвать не могут. Все верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно.Так как Вы зачислены в запас,призыву Вы не подлежите.Даже в случае изменения категории годности к ВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...