Перейти к содержанию

перелом челюсти


freewixen
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Скажите пожалуйста-у моего мужа в октябре была сломана челюсть.В военкомате его признали абсолютно годнымюПравомерно ли это?я читала что это уже категория Д.Сейчас он в военкомате.У него отобрали телефон и паспорт и не отпускают.А завтра его оправят в Новочеркасск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нет.Откуда категория "Д".Если он ранее не обращался с жалобами на нарушения акта жевания и ему не проверяли индекс жевательной эффективности по Агапову,то это "при наличии объективных данных без нарушения функций",то есть "Б-3"-годен с незначительными ограничениями.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда оспаривайте решение призывной комиссии в суде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!но теперь встает следующий вопрос-я белоруска и проживаю в РБ.муж сейчас в военкомате в Рузаевке(Республика Мордовия).его сегодня вечером отправляют в Новочеркасск.как мне подать в суд?могу ли я это сделать не покидая Беларуси?я студентка учусь на очном в ВУЗе.сейчас идет сессия и я просто физически не могу покинуть РБ.и еще-если мне нужно ехать в Россию то куда-в Мордовию или в Новочеркасск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исковое заявление в суд может подать только сам призывник на основании копии решения призывной комиссии.Иначе придется уже в Армии писать рапорт с просьбой о назначении освидетельствования командиру части.На этот счет Вам лучше проконсультироваться на юридическом форуме в рубрике "отвечают адвокаты".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь к адвокату.Сами все равно ничем не поможете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...