Перейти к содержанию

Медикаменты в армию


ance1
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Скажите, если в случае того, что я принимаю таблетки карбамазепин ежедневно, при диагнозе пароксизмальная кинизиогенная дискинезия (при этом условии полное отсутствие симптомов заболевания),

+ по тупости обращался в ПНД и стою там на консультативном,

 

... при призыве в армию (с моей стороны настроен буду допустим служить и получить военный билет) буду ли я годен к службе (не буду по направлению ходить в пнд и говорить об учете там), и разрешат ли мне взять с собой карбамазепин (дозировка малая)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас очевидно направят на освидетельствование по Акту.Служить Вы вероятно не будете.Конечно иметь психотропные препараты в ВС строго запрещено.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цель, отслужить ...

если отправят в армию, то без медикаментов будет проявляться судорога руки, меня получается комиссуют и отдадут военник по какой то статье?

 

освидетельствование: признаков заболевания нет ни при ээг, ни при мрт.

 

звонят ли вк на медосмотре в пнд самостоятельно?

 

врач же может написать бумажку, которая разрешает мне иметь и принимать препарат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отправят.Придется справку из ПНД приносить,а запрос и без Вас сделают.Иметь на руках психоактивные вещества в ВС Вам никто не позволит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...