Перейти к содержанию

Приходили домой.


Рекомендуемые сообщения

Сегодня ко мне приходили двое людей (один в форме, второй нет), рано позвонили в домофон, что я аж вскочил не понимая, что происходит (живу на 1 этаже), я подошелк окошку и тот что бритый меня увидел, так как они названивали я открыл им дверь подъезда и пошел спать, но они стали усиленно звонить в мою дверь, я же не открывал и ничего не делал, я нарушил что нибудь? Мои действия были верны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ранее ВК приходили к тебе? повестки присылали?

в любом случае, если повестки не подписывал, то ничего страшного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые пришли ,ничего в этом году вобще не подписывал, повесток раньше не слали. На осадном положение теперь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xlegox

Я с тебя, чувачок, вообще тащусь. Сделал бы себе подпись, что ли: "недоволен решением ВК - в суд, повестку не подписал - не приходи, здоровый? а если дообследоваться" и всё тут. А то уже устал, наверное, одно и тоже печатать. Аааа, ха-ха, я понял, ты себе рейтинг здесь тупо набиваешь (в генералы метишь, хо-хо-хо), количество постов и спасибки, как грибы в лесу, собираешь! Ай, прости, не сразу понял. Всё-всё-всё, прячусь за горизонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"недоволен решением ВК - в суд

А разве есть иные варианты воздействия? Просьбами явно ничего не добьешься,вот и остается один путь

А в подписи мне надо написать:что армия с 1993 года добровольная,смотри конституция ст.59 п.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть повесто даже в ящик не присылали? сразу домой пришли к тебе?

Да, сразу домой, без каких либо звонков и повесток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз сразу домой то имхо хотят быстренько забрать

открывать не стоит

просто игнорировать все звонки и призоды домой и все будет ок

меньше недели осталось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что,прям так пришли и забрали?

никого не забрали тут

он просто дверь не открыл

 

 

зы я сам псж неделю назад написал

пока не беспокоили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне тоже приходили три раза неделю назад, так я к маме переехал погостить:biggrin: есть вероятность что еще будут приходить? домой хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...