Перейти к содержанию

ПНД от военкомата


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,в январе этого года проходил обследование в военкомате,я состою на учете у психиатра не понимаю почему на меня завели дело во 2 классе,и поэтому меня психиатр отправил на обследование в ПНД,я до сих пор не ложился,что примерно ждет меня в военкомате в следующем году?и как мне быть?мать не хочет что бы я лежал!

И еще у меня вопрос,в июне этого года я получил гастрит,отправят ли меня на доп.обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего Вас ждет штраф за уклонение от мед.освид.

И дадут направление на обследование заново. Если записи о гастрите есть в мед.карте то должны направить на обследование,но по нему почти не возможно освободиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не кто и не пытается освободиться!

Только вот я не понимаю почему я должен ложиться в ПНД и лежать с психами если я реально здоровый?

И еще скажите реально ли так сделать,пройти независимую комиссию,и подать в суд,на врача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы состоите на учёте у психиатра, то на врача вам жалобы писать бесполезно. Независимая экспертиза по психиатрии подразумевает также стационарное обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае Вам нужно было сразу после выдачи направления писать на отказ от обследования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darkdog, я как понимаю вы хотите в армию?

Тогда вы можете запросто отказаться от обследований ссылаясь на ст.33 об охране здоровья граждан и ст.128 УК РФ.

А именно 128 ст. гласит о незаконном помещении в психиатрический стационар.

А это вплоть до лишении свободы сроком до 3-х. Но так вас отправляет врач из ВК, то он является лицом с использованием своего служебного положения, а это лишение свободы до 7 лет.

Сразу очканут, и никуда вас не направят!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,я состою на учете у психиатра

 

почему я должен ложиться в ПНД и лежать с психами если я реально здоровый?

 

Нормально так))))

Не хочешь служить ложись в психушку.

Хочешь пиши на отказ

Освободился от армии с диагнозом F32.1

Большой FAQ по психиатрии

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роджер

Я не то что хочу,но придется)

Сейчас все проблемы связаны с психиатром,у меня везде категория годен,кроме психиатра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и откажитесь просто, по тем статьям которые я вам написал.

Но это если вы все таки хотите в армию. А если не хотите, то я думаю можно пойти на такую жертву, как посетить ПНД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего Вы взяли такую глупость? Вот как плохо не знать хотя бы конституцию страны.

Читайте конституцию ст.59 п.3 на основании которой Вы можете отказаться от армии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...