Перейти к содержанию

Помогите понять ситуацию!!!


Konstantyn
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Во время весеннего призыва 2011 года (на тот момент мне 19 лет) по повестке явился в военкомат. На мед комиссии направили на подтверждение диагноза бронхиальная астма. Диагноз подтвердили, написав "бронхиальная астма в стадии медикаментозной ремиссии". дали группу годен с небольшими ограничениями. при прохождении медкомиссии на распред пункте (на Угрешке) терапевт вернула мое личное дело сотрудникам военкомата, сказав, что она не имеет права с таким заболеванием отправить меня служить. В военкомате мне сказали, что бы я ждал следующего призыва. Во время следующего призыва (осень 2011) я снова явился на медкомиссию, мое весенне обследование отправили "на проверку подлинности", выдав повестку на другое число (+ почти месяц). Поскольку эту повестку я потерял, я указанного числа явился с предыдущей повесткой. В архиве личных дел мне сказали, что бы я все таки нашел нужную повестку и пришел на следующий день (как я понял, они просто не могли найти мое личное дело).

На данной момент права отсрочки не имею (по учебе и т.п.); с того момента из военкомата никто не беспокоил и у меня найден гепатит C. Подскажите, пожалуйста, чего мне теперь ждать? Имеют ли право отправить меня в армию? У меня утеряно приписное свидетельство, и я никак не решаюсь заняться его восстановлением, поскольку не знаю чего дальше ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Очередного медицинского освидетельствования и направления на до обследование.

А приписное восстановить надо обязательно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...