Перейти к содержанию

вызов в СУД


Рекомендуемые сообщения

....районный суд ставит вас в известность, что 28 дек. под председательством судьи А. состоится судебное заседание по заявлению Б(по моему заявлению)......

я правильно понимаю, что это и есть сам суд?

а где предварительное слушание?

и где те 1-2 месяца, которые нужно ждать пока суд состоится, судьи ведь завалены заявлениями?

всего неделя прошла с подачи заявления...

я же думал призыв так можно затянуть, а если суд решить в армию, то как дальше действовать, в городской суд писать?

что и как писать?

 

вобщем дайте напутствия что и как в суде?

самое главное мне призыв пережить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это и есть судебное заседание, предварительно слушание должно быть, однако в этот же день суд может перейти к рассмотрению заявления по существу. Даже если суд, вынесет решение 28 декабря, вступит оно в законную силу спустя 10 дней. Призыв в любом случае будет завершен, но можете подстраховаться и подать кассационную жалобу на решение суда в суд субъекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем дайте напутствия что и как в суде?

самое главное мне призыв пережить...

Будьте спокойны, излагайте свои доводы, будьте готовы к тому что судья будет симпатизировать военкомату, отмахиваясь от "несущественного".

Помните, что вам главное не победа, а участие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как можно ходатайствовать о переносе рассмотрения дела для ознакомления с материалами, для поиска защитника и т.д. еще недельку другую можно выиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вам это надо?

Вы хотите выиграть время, а не суд?

Предположим 28го декабря вынесут решение, он вступит в силу лишь спустя 10 дней. До тех пора у вас есть право на обжалование, а значит решение о призыве не может быть реализовано.

После 31го декабря призыв будет завершен и все решения будут отменены самой ПК как нереализованные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто для примера, что можно сделать чтобы протянуть время теоретически. В данном случае конечно можно просто придти, получить решение и призыв закончится до вступления решения в силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До конца призыва даже письменное решение еще не дадут,от которого и отсчитываются эти 10 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...