Перейти к содержанию

дисгидротическая экзема


Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток!

Проходил мед. комиссию, дерматологу пожаловался на высыпания. Отправили в КВД с актом (псориаз под вопросом)

Сегодня мне заполнили акт, я так понял диагноз "дисгидротическая экзема"

В КВД ранее не обращался, высыпания сейчас есть.

На что можно надеяться в военкомате?

И пожалуйста будьте добры переведите мне диагноз, я еле разобрал первую строчку, остальные мне не под силу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисгидратическая экзема. не полная ремиссия. Угревая болезнь. Думаю, на отсрочку до следующего призыва можете рассчитывать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если будут высыпания, то можно рассчитывать...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил сегодня в военком, дали отсрочку до весны. Пригрозили типа должен ходить в КВД пытаться лечится.

Так вот вопрос, если я не буду ходить и весной опять все будет так же (весной экзема еще и ухудшается) что будет? :)

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в след. призыв диагноз повториться, то должны дать ВБ

Но для улучшения ситуацию, советую ходить в КВД, так для галочки. Что вы ходите, лечитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто сходите на прием, без разницы к кому, главное чтобы были записи в карте.

скажите что просто хотите провериться, для профилактики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

trouble24,

Записываться к тому же врачу что мне акт писал? и что мне ему говорить? хочу лечиться?
1-2 раза за январь-март обратиться с жалобами на зуд именно к тому врачу, который заполнял в КВД Акт исследования состояния здоровья. Получить рекомендации на лечение, а главное - записи в медицинской карте амбулаторного больного об обращении (чем больше обращений с жалобами - тем легче доказать наличие заболевания при прохождении медицинского освидетельствования в РВК).

При этом никто Вас лечиться не заставляет (а то так действительно все залечите).

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

seys, а какая разница к какому врачу он пойдет?Главное что бы записи были...Или я не правильно рассуждаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роджер, Правильно рассуждаете. Только вот общаться с тем врачом, который уже заполнял Акт, видел призывника, знакомился с его медицинскими документами будет намного проще. И при обращениях крайне не желательно менять врача.

 

trouble24, И, поскольку

В КВД ранее не обращался, высыпания сейчас есть.
- посетите КВД в самые ближайшие дни.

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

поднимем тему.

в этот призыв дали опять акт в КВД, опять сдавал анализы. на грибы два раза проверяли (как и в прошлый раз) и на второй в этот раз нашли грибы на стопах, а на руках нет.

хотели поставить экзему какую то (на М начинается) предложили полежать на стационаре, я отказался и они говорят ну раз отказался ставьте ему микоз стоп.

 

вопрос, этот анализ на грибы (чешуйки в колбы соскребают), насколько он точен? 3 раза ничего не находили, и тут вдруг на 2ух стопах сразу нашли.

 

по этому диагнозу я уже не надеюсь откосить, у меня есть сколиоз 2ст (14гр). мне давали направление в больницу чтобы рентген сделать, но акт не дали. так мне диагноз написали прямо на направлении. нормально ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще вопрос могут ли они дать мне отсрочку по микозу стоп, если у меня уже есть сколиоз 14гр который дает ВБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко могут!------------

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был, дали Г по микозу

а по сколиозу хирург Б-3 влепил. я спрашиваю ее, как так со сколиозом 2ст мне дали Б-3, она говорит - "а ты знаешь что такое сколиоз?... я по приказу работаю" заволновалась, несла бред, снимки смотрела и тд.

в общем если вышестоящая комиссия не даст В по сколиозу, придется судиться?

 

и еще, нормально ли что в военкоме комиссии вообще не было? я зашел и мне просто один человек сидящий там сказал, типа так то так то у вас отсрочка... должна же быть комиссия не менее чем из 4ех человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, придется! А что за человек то? Должны быть врачебная комиссия!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, придется! А что за человек то? Должны быть врачебная комиссия!

 

а человек я так понял который повестки выписывает. как она вообще должна выглядеть эта комиссия...? 4-6 человек сидят и решают какую кат. годности мне ставить? а не 1 человек который просто называет самую большую годность которую мне дали "врачи" на комиссии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне давали направление в больницу чтобы рентген сделать, но акт не дали. так мне диагноз написали прямо на направлении. нормально ли это?

 

я так понимаю без акта мои снимки ничего не значат? ведь писанина на направлении это не акт, и наверное из за этого она поставила Б-3? или нет разницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот теперь на основании этого заключения акт должны дать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...