Перейти к содержанию

Повестка на мед. комиссию


Гость GEO.log

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я хотел бы проконсультироваться: уже второй раз мне пришла повестка на медецинское обследование, университет заканчиваю через два месяца, по результатам последней мед комиссии (по-моему после 10 класса была) годен без ограничений. Все дело в том, что у меня не все впорядке со здоровьем, у меня насморк хронический (уже несколько лет с соплями) в связи с чем затруднено дыхание, однако жить это особо не мешает, но все меняется с наступлением июля-августа, в этот период у меня реакция на какой-то аллерген, в общем глаза слезятся, открыть не могу, из носа течет, хоть ведро подставляй. Пробы на аллергию не делал, честно говоря, кроме учебы еще и работаю, поэтому времени нет абсолютно. Теперь вопросы, стоит ли идти на мед комиссию (вряд ли напишут что-то отражающее действительность), чем может грозить неявка, стоит ли сначала пройти полное мед. обследование платно, чтоб наверняка реальное положение вещей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем идти, во избежания недоразумений, минимум, что надо сделать:

1. Самостоятельно обследоваться на аллергию.

2. В точности как будет написано выложить на медфорум.

 

Вы хотя бы будете знать, что у Вас "есть".

 

Военная кафедра была?

Повестки получали лично?

 

если нет идите самостоятельно обследуйтесь.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военной кафедры в педагогическом университете нет, в это связи положение менее завидно чем у студентов других ВУЗов. Повестки почтой присылали. И ответа насчет последствий неявки не было, не могли бы этот пункт по-подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Согласен со сказанным Полковником. Укажите не только симптомы заболеваний, но и формулировки диагнозов. Только после этого врач-консультант на медицинском форуме сможет указать на что Вы можете претендовать при прохождении врачей РВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...