Перейти к содержанию

вручение повестки


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!

На какое минимальное время военкомат вправе выдавать повестки (например: если я приду в военкомат в понедельник то могут ли мне выдать повестку на вторник (следующий день) или с пятницы на понедельник(следующий рабочий день))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вручение повесток призывникам производится под расписку работниками военного комиссариата (органов местного самоуправления поселений и органов местного самоуправления городских округов на территориях, на которых отсутствуют военные комиссариаты) или по месту работы (учебы) призывника руководителями, другими должностными лицами (работниками) организаций, как правило, не позднее чем за 3 дня до срока, указанного в повестке.

Формулировка, КАК ПРАВИЛО,не является строго обязывающей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формулировка, КАК ПРАВИЛО,не является строго обязывающей.

 

наши законы радуют, это даже забавно когда их читаеш, вникаеш в них, и когда приходит осознание этого закона, понимаеш всю его силу, и тут уже с одной стороны охото посмеятся, а с другой и всплакнуть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стороны охото посмеятся, а с другой и всплакнуть:)

Мне тоже весело когда такие формулировки в запконе, зачем это "как правило" вообще в текст включать, оно ведь не обязывает ему следовать, тогда зачем писать это в закон)) Это все результат Валуевых и Кабаевых в думе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...