Перейти к содержанию

Гаишники ловят?


Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста, гаишники занимаются призывниками? Могут попросить документы, высадить из машины,связаться с военкоматом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро уже бабушек торгующих семечками боятся начнут))) что тоже в ВК позвонят как увид\ят тебя)) не нужно совсем параноиком быть

 

хотя насчет гаишников не знаю точно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос очень существенный. служба гаи тоже относится к полиции.

 

Добавлено через 1 минуту

скоро уже бабушек торгующих семечками боятся начнут))) что тоже в ВК позвонят как увид\ят тебя))

 

У нас такие люди в стране, которые испытывают удовольствие,когда другому плохо или у него проблемы. Поэтому может и до бабушек дойдет. Они сдадут призывника,а военкомат им 1000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дороге если тормознут не думаю.А вот если Вы будете с ними связываться по вопросам получения прав,постановки /снятия автомобиля с учета ,то возможно у них и есть какие-нибудь списки с уклонистами или что-то подобное ,но это я думаю только в призыв да и то не везде.По большому счету им это надо? Ну разве что если их начальник отделения большой друг военкома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Видимо,они все-таки не занимаются призывниками.

 

Точно Вам сказать не могу,но вот у меня в Питере был случай год примерно назад стояли на выезде на посту военные вместе с гаишниками ,при мне прицепились к парню водителю,уже не знаю с призывом это связано или нет , но имело место.А вот в МРЭО если будете тереться и светить свой паспорт ,то может как я уже и сказал у них есть там список какой-нибудь.Вообще здесь на форуме кто-то писал что имело такое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они тоже занимаются призывниками,может не так яростно как ОВД,но все же. На этом форуме бывали случаи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, гаишники занимаются призывниками? Могут попросить документы, высадить из машины,связаться с военкоматом?

Только с целью наживы)) Они зарабатывают на дороге достаточно чтобы не возиться с развозом призывников по военкоматам, у них план по штрафам, попугать могут, везти врядли, завалят план - снимут с кормушки. Да и в обычной полиции их недолюбливают.

 

Добавлено через 1 минуту

а дороге если тормознут не думаю.А вот если Вы будете с ними связываться по вопросам получения прав,постановки /снятия автомобиля с учета ,то возможно у них и есть какие-нибудь списки с уклонистами или что-то подобное

Получал права в связи с утерей. Никого эти вопросы не волновали, подлежал призыву в то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаишники не ловят. у них своих источников заработка хватает)

Бегаю уже 3 призыва, каждый день езжу через пост с камерами.

остановили один раз, недавно, посмотрели в документы, отпустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому может и до бабушек дойдет. Они сдадут призывника,а военкомат им 1000р.

Подобные расходы в бюджете минобороны не предусмотрены и квалифицируются по ст. 160 УК РФ.:biggrin:

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я уже писал что у нас в городке дикий военком и лютует. Они вместе с прокурором, начальником ГАИ и с чуваками с администрации в бане бухают и тёлок трахают и думают как изловить нехороших уклонистов. Каждый призыв рейд ГАИ по выявлению на дороге уклонистов, останавливают всех подряд и пробивают по базе. Так что гаишник гаишнику рознь. И жаловаться в прокуратуру на ВК нет смысла, т.к вместе бухают. Вот это называеся коррупция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И жаловаться в прокуратуру на ВК нет смысла, т.к вместе бухают.

Смысл есть. На бездействие прокуратуры есть генпрокуратура. Всегда найдутся люди которые мечтают подсидеть прокурора и занять его место. Жалобы не могут копиться бесконечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалобы не могут копиться бесконечно.

 

Абсолютно согласен. Любая жалоба может стать той самой пресловутой каплей, плотину ломающую.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте, что самые главные бандиты сидят как раз именно в генеральной прокуратуре.

Вспомните хотя бы фильм ворошиловский стрелок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астроном, тут не на вымыслах режиссёра работа строится, а на своде законодательных актов.

И запомните, что ни один фильм никогда не показывает правдиво те или иные события. В фильме есть одно - авторский взгляд на события, положенные в основу. Правда здесь совсем необязательный, а подчас просто ненужный элемент.

Даже кинохроника несёт на себе отпечаток "руки" оператора и монтажёра.

Вердикт - некорректный пример.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛиаХим, факт остается фактом. Вы уже не маленький, умный человек и должны все сами понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астроном, вы не понимаете простой вещи - даже в такой мифической ситуации, как приход к власти бандитов, они автоматом перестают быть таковыми по закону, поскольку сами становятся законом (образно).

Вы никогда не думали, почему многочисленные подавленные бунты именно этим словом называют, а успешно осуществлённые - революциями?

Начать рассмотрение можете с Франции.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...