Перейти к содержанию

А нах оно надо полиции?


Рекомендуемые сообщения

Вот интересно зачем сейчас полиция занимается розыском призывников? в ФЗ о Полиции с них эту обязанность сняли (чему небось несказанно рад мой учасковый т.к. раньше он 1-2 раза в призыв звонил на домашний и просил подойти к нему в ОП за повесткой а сейчас совсем на это дело забил).

Какой смысл им совершать незаконные действия рискую попасть под статью или получить выговор, лишиться премии, попасть под сокращение (особенно рядовому составу которому вообще лениво лишний раз напрягать себя чемнибудь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструкция об организации взаимодействия военных комиссариатов, органов внутренних дел и территориальных органов федеральной миграционной службы в работе по обеспечению исполнения гражданами российской федерации воинской обязанности:

http://www.prizyv.net/zakon/

указанную инструкцию никто не отменял,сотрудники действуют в том числе,в соответствии с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот создадут военную полицию..она и будет искать уклонистов.)Круглосуточно.

Ее уже почти создали, но она будет заниматься только военными. Например воровать вместе с прапорщиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее уже почти создали, но она будет заниматься только военными. Например воровать вместе с прапорщиками.

 

Толку от нее все равно не будет. Беспредел и беззаконие как было,так и будет.С этим в нашей стране бесполезно бороться. Если Петр 1 ничего не смог изменить,то сейчас тем более. Это у людей в крови, ни украсть, ни покараулить. Я так понять не могу, для кого пишут наши законы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот везде говорят "полицейские", но все почему-то зхабывают,что большинство из них еще милицейские,пока переаттестацию не прошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в москве (и то не факт),а сколько их еще по городам и весям-милиция-то везде была.

Не совсем в тему -но пришла давно такая мысль-этож сколько табличек пришлось и придется сменить-сотни тысяч!Почти везде таблички "милиция" были еще с советских времен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толку от нее все равно не будет. Беспредел и беззаконие как было,так и будет.С этим в нашей стране бесполезно бороться. Если Петр 1 ничего не смог изменить,то сейчас тем более. Это у людей в крови, ни украсть, ни покараулить. Я так понять не могу, для кого пишут наши законы...

Лучше делать что-то, чем совсем ничего. Это относится как раз к реформе МВД. Ничего не изменилось, кроме названия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...