Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Я был на консультации в Санкт-Петербурге, мне сказали,что при заключении договора они мне помогут и я получу военный билет. Я сказал,что сумма большая и какие гарантии меня ждут, спросил,может ли быть так,что ничего не получится?Мне ответили,что в их практике еще не было случаев,чтобы у них не получилось. Мне так же объяснили,что надо нарабатывать медицину, а что если у меня ничего не найдут? Просто я хорошо себя знаю,и не вижу заболеваний,чтобы получить освобождение от армии. Даже если что-то наработаем,я пойду в военкомат,меня там отправят в больницу, для подтверждения диагноза, где ничего не подтвердится. И как тогда быть? К тому же отметить хочу,что военкомат на меня точит зуб,я у них там в черном списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астроном, Лучшей рекомендацией любого продукта, в том числе и услуг, предоставляемых "покупателю" на современном рынке, служит отзыв других "покупателей". Почитайте отзывы о работе Коллегии, критично оцените их и Ваши возможности (деньги платите Вы!). Постарайтесь понять больше того (т.е., разобраться - что скрыто за недосказанным), что Вам объяснят сотрудники Коллегии. Если они сказали - сделаем, - значит так оно и будет. Помните "12 стульев"? "Если хотите, вы можете уйти. Тогда я, пожалуй, пойду. Но, помните, у нас длинные руки! Тогда я, пожалуй, останусь..."

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

seys, спасибо за ответ. Да я читал отзывы, просто как-то размыто. Так я не нашел сообщений о том, что кому-то не помогли, пишут только,что дела их идут долго,вот люди и волнуются.

Единственное,что мне один знакомый сказал,что его друг ходил в эту коллегию и ему не помогли, не нашли заболеваний,и с военкоматом ничего не могли сделать..Поэтому непонятки и риск есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, если набраться терпения и четко выполнять инструкции куратора и доктора, результат будет достигнут.

 

Единственное,что мне один знакомый сказал,что его друг ходил в эту коллегию и ему не помогли, не нашли заболеваний,и с военкоматом ничего не могли сделать

Уточните мне в личку ФИО знакомого, я проверю.

 

риск есть.

Риск есть в любом деле, однако при заключении комплексного соглашения он минимизирован и практически исключен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астроном, Сразу определимся: я не сотрудник Коллегии (могу, в случае своего не согласия выступить против рекомендации модератора). Я не сотрудник военного комиссариата (хотя длительное время был причастен к военному ведомству, но на дух не переношу нарушений по отношению к ребятам-призывникам). Поэтому принимать в конечном счете или, не принимать рекомендации - дело самого призывника. Конечно же, при наличии хорошо подготовленной документальной медицинской базы Вам и самому не составило труда добиться освобождения от военной службы. Но такой базы у Вас нет...что делать? Остается только обращаться к специалистам, которые смогут подобную базу создать. Причем - грамотно, не на пустом месте. Вот именно поэтому и затягивается помощь Коллегии тем призывникам, которые вынуждены начинать с "нуля". Вначале необходимо найти зацепку, затем - сделать так, чтобы она обросла "правильными" медицинскими заключениями. И только после этого - заявлять свои требования на освобождение. Что касается стоимости услуг, то не следует забывать сказанное мною в #2

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с терпением проблем нет. Мне еще на консультации сказали,что многое зависит и от клиента,как он будет выполнять все указания,сказали,что есть такие,которые все долго делают и тянут. Но что меня порадовало,так это то,что адвокаты сами хотят решить все дела по быстрее,чтобы не тянуть со всем этим.

 

ФИО знакомого не знаю,и узнать не могу никак,все разъехались.Просто у него ситуация была,он не учился,не работал, и ему просто не смогли помочь.Хотя может мне сказали не правду,утверждать не буду.

 

Если риска не будет это хорошо.Потому что как я и писал,меня это волнует,что если военкомат отправит на проверку в больницу,там ничего не подтвердится,вот тогда будет жестяночка. А если они узнают,что я с этой коллегией работаю, так еще больше на меня разозлятся, и уж точно оденут деревянный макинтош и в моем доем доме будет играть музыка ,но я ее не услышу. Потому что мне на консультации сказали,что военкомат зуб точит на меня.

 

Добавлено через 3 минуты

seys, спасибо за ответ) Думаю,вы все верно говорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с терпением проблем нет. Мне еще на консультации сказали,что многое зависит и от клиента,как он будет выполнять все указания,сказали,что есть такие,которые все долго делают и тянут. Но что меня порадовало,так это то,что адвокаты сами хотят решить все дела по быстрее,чтобы не тянуть со всем этим.

Совершенно верно, ведь Адвокату тоже легче работать после того как реализовал Соглашение, это же рекомендации друзьям , коллегам и так далее.

 

Хотя может мне сказали не правду,утверждать не буду.

Возможно и такое.

 

 

Потому что как я и писал,меня это волнует,что если военкомат отправит на проверку в больницу,там ничего не подтвердится,вот тогда будет жестяночка.

По закону на перепроверку отправить обязаны, но здесь самое важное обеспечить подтверждение имеющегося у Вас диагноза, для этого нами к работе привлекаются врачи, специализирующиеся на военно - врачебной экспертизе.

 

А если они узнают,что я с этой коллегией работаю, так еще больше на меня разозлятся, и уж точно оденут деревянный макинтош и в моем доем доме будет играть музыка ,но я ее не услышу.

Это вряд ли возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Астроном, если Вам 25 лет, то почему бы не воспользоваться услугой "отсрочка" четыре раза?

Это будет недорого и многие Ваши ровесники выбирают именно такой путь, как наиболее дешевый и менее затратный по времени.

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Site Admin, спасибо за идею...думаю да...стоит выбрать такой путь..мне на самом деле 25 лет...

только когда я был на консультации,мне сказали,чтобы я не выбирал такой вариант, а заключил договор. Чтобы сразу получить военник, и радоваться жизни)

Мне это понравилось)

Мне еще нравится,что у вас добрые врачи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

В 27 лет военный билет в любом случае будет получен и радость жизни никуда не денется )

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том,что ваша работа отличается от работы адвокатов в Питере. У вас видимо адвокаты выполняют то,чего хотят клиенты. Но у нас не так.Меня там все знают уже.Часто там был. И мне всегда говорили , что нужно брать комплексный пакет и только. А сказали отсрочку на один призыв за 25 000р не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, вообще юридическая помощь нашими адвокатами оговаривается индивидуально на консультации, однако напишите мне в личку свои ФИО и телефон , постараюсь помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
Дело в том,что ваша работа отличается от работы адвокатов в Питере. У вас видимо адвокаты выполняют то,чего хотят клиенты. Но у нас не так.Меня там все знают уже.Часто там был. И мне всегда говорили , что нужно брать комплексный пакет и только. А сказали отсрочку на один призыв за 25 000р не стоит.

Сообщите мне в личку, кто Вас консультировал, пожалуйста.

Это конечно неприемлимо и данное недоразумение сегодня же будет разрешено.

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А когда военкомат выдаст военный билет, он отстанет?

 

"Приставать" сотрудники военкомата могут по причине необходимости призыва на военную службу. У них такие обязанности.

Как только вам выдают военный билет, призвать вас нельзя и военкомат, что называется, "отстаёт".

Конечно, бывают случаи направления повесток тем, у кого билет есть. Но такая ситуация может иметь место, если в военкомате попросту ошиблись или же военный билет был выдан незаконно (т.е. "куплен").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Приставать" сотрудники военкомата могут по причине необходимости призыва на военную службу. У них такие обязанности.

Как только вам выдают военный билет, призвать вас нельзя и военкомат, что называется, "отстаёт".

Конечно, бывают случаи направления повесток тем, у кого билет есть. Но такая ситуация может иметь место, если в военкомате попросту ошиблись или же военный билет был выдан незаконно (т.е. "куплен").

 

Так если покупают,то через военкомат, через врачей.Через своих людей. Они то нормальные военники выдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если покупают,то через военкомат, через врачей.Через своих людей. Они то нормальные военники выдают.

Это откуда у вас такая информация? Вы что, думаете, что врачи-специалисты (которые, кстати, регулярно меняются), персонал больниц (реестр изменяется в Москве, например, каждые полгода), члены призывной комиссии (которые принимают решение о направлении на обследование) и вышестоящая призывная комиссия, которая проверяет документы призывника во главе с главой субъекта (обычно губернатор области) составляют организованное преступное сообщество, которое занимается торговлей военными билетами?

Конечно нет. Если врач военкомата и имеет связи в какой-то горбольнице, то вряд ли сможет так просто пообщаться с вышестоящим врачом, который входит в состав призывной комиссии субъекта, имеет полномочия также направить молодого человека в так называемое арбитражное учреждение для перепроверки диагноза. Вынесенное заключение может быть просто изменено.

Проблемы здесь "всплывают" достаточно часто: то оказывается, что номер акта соответствует номеру истории болезни совершенно другого человека, то выходит, что военный билет выдан без решения призывной комиссии (и, соответственно, без утверждения дела вышестоящей ПК), иногда бывает, что медицинское освидетельствование вообще вроде как и не проводилось. "Подлог" может всплыть на любом уровне и в течение любого времени (например, через год или два). Да и "свои" люди через полгода могут быть заменены совершенно другими, а личное дело вновь перепроверено. А про "вскрытые" факты незаконной выдачи военных билетов почитайте в сети, информации достаточно. Почитайте наши новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получается смысл везде он. Если пользоваться вашими услугами,то будет тоже самое. Наработка диагноза, сбор документов, потом идит в военкомат,который отправит в свою больницу для подтверждения диагноза, который омжет не подтвердится.Потом вы привлекаете своего военного врача,который смотрит и пишет,что ваши врачи все-таки правы.В итоге военкомат выдает мне военный билет. А потом вдруг меня захотят перепроверить, и выяснится,что ничего у меня нет.

Или я может я что-то не понимаю в вашей работе,уже запутался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получается смысл везде он. Если пользоваться вашими услугами,то будет тоже самое. Наработка диагноза, сбор документов, потом идит в военкомат,который отправит в свою больницу для подтверждения диагноза, который омжет не подтвердится.Потом вы привлекаете своего военного врача,который смотрит и пишет,что ваши врачи все-таки правы.В итоге военкомат выдает мне военный билет. А потом вдруг меня захотят перепроверить, и выяснится,что ничего у меня нет.

Или я может я что-то не понимаю в вашей работе,уже запутался.

 

Так в том то и дело, что действовать необходимо исходя из оснований, которые у вас есть. Если не подтвердится выявленное заболевание, существует не один способ вывести на чистую воду таких врачей.

А перепроверка - результат выявленных фальсификаций. Если всё подтверждено лично вами, в медицинских учреждениях, никаких подделок в вашем личном деле нет, призывную комиссию вы прошли, то и перепроверять нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чем тогда смысл вашей услуги? Если я знаю,что у меня нет не призывного заболевания,а адвокат на консультации сказал,что не было еще такого,чтобы вы не смогли кому-то помочь.Потому что если я пойду,то пойду уже в январе для заключения договора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Да, Вы запутались )

Давайте исходить из того, что выявленное у Вас заболевание сможет пройти любую проверку, вплоть до экспертизы по назначению суда.

Но повторю уже в который раз - Вам это не нужно.

Оформите четыре отсрочки и все, зачем Вы все усложняете и не хотите экономить, там где это возможно, с таким же результатом?

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)

Говорю как есть. Я сам врач, и сейчас в ординатуре учусь. Я видел весь список заболеваний ,по которым дают освобождение. У меня ничего нет, чтобы освободиться от армии. А если что-то и есть, но это с таким натягом и маловероятно...мне могут только влепить ограничение,но не освобождение. поэтому если я возьму ваг пакет услуг за 150 000р, то как мне сказали на консультации,я пойду к врачу на мед.осмотры, он меня посмотрит,зацепится за что-то перспективное и мы будем нарабатывать диагноз..собирать справки,анализы.потом с этим идти в военкомат,и он скорее всего меня отправит в больницу для подтверждения, где конечно,ничего не подтвердится. потом вы привлечете своего военного врача эксперта,который подтвердит,что у меня это есть. Тогда военкомат мне выдаст военный билет. Но ка вы говорите, если будет проверка ,а мгне сказали на консультации,что каждый год военная прокуратура выборочно проверяет личные дела призывников,кто не был в армии, может проверить и меня. меня пошлю на экспертизу,и как вы говорите,может даже по суду,где выяснится,что у меня ничего нет. И тогда я попал. Тогда получится,что труд адвокатов напрасен,и 150 000р выброшены на ветер..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)

Говорю как есть. Я сам врач, и сейчас в ординатуре учусь. Я видел весь список заболеваний ,по которым дают освобождение. У меня ничего нет, чтобы освободиться от армии. А если что-то и есть, но это с таким натягом и маловероятно...мне могут только влепить ограничение,но не освобождение. поэтому если я возьму ваг пакет услуг за 150 000р, то как мне сказали на консультации,я пойду к врачу на мед.осмотры, он меня посмотрит,зацепится за что-то перспективное и мы будем нарабатывать диагноз..собирать справки,анализы.потом с этим идти в военкомат,и он скорее всего меня отправит в больницу для подтверждения, где конечно,ничего не подтвердится. потом вы привлечете своего военного врача эксперта,который подтвердит,что у меня это есть. Тогда военкомат мне выдаст военный билет. Но ка вы говорите, если будет проверка ,а мгне сказали на консультации,что каждый год военная прокуратура выборочно проверяет личные дела призывников,кто не был в армии, может проверить и меня. меня пошлю на экспертизу,и как вы говорите,может даже по суду,где выяснится,что у меня ничего нет. И тогда я попал. Тогда получится,что труд адвокатов напрасен,и 150 000р выброшены на ветер..

 

Когда вам объясняли про военную прокуратуру, речь вели о незаконных действиях врачей (или иных лиц). Если вы заключаете соглашение на оказание помощи, прописываете в нём права и обязанности сторон, сумму соглашения, тем самым получаете гарантию законности действий, совершаемых в отношении вас. За это отвечает адвокат.

И не стоит усложнять. Следуйте советам, которые вам дают, если сомневаетесь в ином пути решения проблемы:

Оформите четыре отсрочки и все, зачем Вы все усложняете и не хотите экономить, там где это возможно, с таким же результатом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...