Перейти к содержанию

загорелся в будущем устроиться прокуратуру или следаком в ментовку


marafon

Рекомендуемые сообщения

самому 24.5 заочное образование высшее(инженер бытовой техники ремонт сервис ) через 2 года закончу его планирую сразу поступить заочно на юридический на 4 года . примерно мне будет 31-32 года как окончу.

Сей желание проснулось столкнувшись с воекоматом - скрываюсь можно сказать, долгая история на форуме можно поискать тему мою с изъятием военника.

Вот и проснулось такое желание изучить УК, УПК, Криминалистика, СМЭ поучиться скопить денег . и залесть в прокуратуру помощником или кем там - а там как пойдет.

подобное желание проснулось не из за ненависти к военкому и воекомату в частности , просто хочеться их на место поставить . мне не нужны взятки и прочее . город маленький против системы пойти не получиться и нехотлось бы да ей посути тут и нету.

каковы шансы при условии что армии не будет .и учитывая возраст -или с ментовки легче начать, просто путин медведь сказал -что на гослужбу после армии только- вот и думаю. хотя знание законов не повредит в нашей обосратой жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, не лучшая идея. Не попадешь ни в ментовку, ни в прокуратуру, только зря потратишь и время, и деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет время напиши ответ более развернуто с причинами

из за отсуствия армии или возраст не тот ... попытайся обосновать как нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marafon, мой тебе совет, отслужи и никого не надо будет на место ставить вот и все :ditsch:

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, я не специалист (есть тут один юрист, который хотел попасть в прокуратуру, но ты с ним не сойдешься по идейным соображениям). На сколько мне известно сейчас поступить на службу в прокуратуру и МВД невозможно, не закончив профильных ВУЗов, которые готовят кадры для этих ведомств. МВД - точно, на счет прокуратуры не уверен, но о прокуратуре известно, что туда не принимают не служивших.

Да и вообще, на второе высшее обычно смотрят как на эрзац какой-то. Поскольку я сам имею второе высшее и именно по этой специальности работаю, скажу, что надо 10 раз по меньшей мере подумать, прежде чем идти учиться.

ЗЫ. В рамках бреда. Иди лучше в частные дефективы) Сначала лицензию частного охранника, затем детектива. И получишь быстрее, и разочароваться во всем этом охранительском дерьме успеешь гораздо быстрее))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если загребут в армию всервно хочу попытаться , знаю следаков которые не были в армии по болезням, ну коли вы так говорите что враинтов нету посоветуюте что нибудь лучше изучать из юридической литературы из тех примеров что я привел(УК, УПК, Криминалистика, СМЭ ) -чтоб в военкомате поняли что я не дурее их ну и вжизни чтоб пригодилось .

А пытаться я буду всё равно если будет время и денги на учебу. хоть медведем или путин говорили что на гослужбу без армии не как - закона нету такого и врятли будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но о прокуратуре известно, что туда не принимают не служивших.

 

Ты не прав. Берут туда неслуживших, только вот без знакомств туда не попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не прав. Берут туда неслуживших, только вот без знакомств туда не попасть.

 

Ну ведь для того, чтобы невзять нужно какое-то основание? Вот его, походу, и используют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ментовке для дураков в кадровом говорят так- (даже если есть армия и юридическое образование) ОФИЦЕРСКИЕ ДОЛЖНОСТИ ЗАНЯТЫ ТОЛЬКО ППС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ведь для того, чтобы невзять нужно какое-то основание? Вот его, походу, и используют.

 

Да нет. Это как раз будет незаконным основанием. Наиболее распространенное "не соотвествие предъявляемым требованиям". Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...