Перейти к содержанию

Беседка учебки Старого Петергофа


Koteyko

Рекомендуемые сообщения

Добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!!!

Я точно не знаю...не смогла тут никого найти,поэтому решила создать сама.Если есть кто,милости просим сюда.Буду рада найти кого -нибудь,у кого там сын или любимый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

ЖДу не дождусь присяги!Моего сегодня поставили коптёром.Будет теперь в каптёрке тусить целыми днями:biggrin:Звонил..жив - здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ходу мой милый один залётный такой..никого у меня тут нет(((все кто гда,только не в Старом Петергофе:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак мой милый служит,сидит в каптёрке и крутит себе всякую муть.точно установили,что 14 присяга,еду,и это даже не обсуждается,на работе отпустили..Теперь главное наша встреча:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до присяги всё ближе)У милого вроде нормально всё,звонил,составил список что ему привезти))меньше 2-х недель осталось,ура))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

на присяге побывала,всё супер пупер,увольнительная на сутки,:clap:лучше и быть не может!жалковато конечно ребят,к которым не приехали,и их не отпустили,только с родителями и женами:dontknow:Ну ничего,все вернулись трезвые,живые и невредимые:yes2:и поделились своим добром с теми,что остались в расположении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эх,ребятки служить там будут до 25 мая,отношение к ним нормальное,освоились все...косяков нет.Короче всё нормально у моего мальчика,очень рада этому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух,на улице у ребяток дубак,ещё холоднее кажется там.Питер всё таки!ничего..на шапках ушки отпустили уже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё отлично.Завтра по-моему у них "ДЕНЬ золотого духа"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Koteyko, здравствуй.Как ты тут одна?Не скучно ли?Значит нету никого из вашей части?Не скучай,девочка,буду навещать тебя,если ты не против...

http://flines.ru/timelines/612177.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

miss Tatia, да,к сожалению одна я тут!Что-то никого!наверное многие не знают про этот форум)))И я конечно не против!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ну и хорошо...я тут зазевалась,не ходила к тебе...сынок мой зоболел,дык я пока искала всякие ходы-выходы...перенервничалась...а ты поняла,почему я к тебе пристала?))) ежли что...да и ник твой мне очень понравился...да и одиночества не люблю...Пишет? Звонит?Ты,конечно,где-то там еще воркуешь)))...форум большой...это я,кроме своей веточки,практически никуда не хожу,не молода,знаете-ли))),ходить не люблю лишнего...но ради пользы,на все готова...как настроение?

http://flines.ru/timelines/612177.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибки огромное,настроение позитивное,и звонит,и пишет.Вот через 3 недели поеду к нему!Жду с нетерпением.В понедельник пойду билеты уже брать на поезд...в животе аж бабочки порхают от ожидания встречи,давно не виделись,ведь была только один раз на присяге в январе!а тут уже 3 месяца как только на телефоне общаемся!Жутко скучаю и люблю своего солдатика.А вот ещё раз спасибо,что навещаете и не забываете.Сынуле вашему не болеть,а скорейшего выздоровления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох какая молодец!Удачной тебе поездки!..Сколько же лет твоему солдатику,извини за нескромный вопрос?...учился или просто не хотел.как мой? моему сыну будет 24...забрали у парадной,десять шагов до дома не дошел...сутки там просидел,обещали,что под Питером будет служить.а отправили в Саров...теперь мучаюсь...далеко...спасибо девченкам с форума...отнесли в больничку передачку ему,а то все время на голод жалуется...дома вроде не закармливала никогда...а тут.что ни письмо,что ни звонок,все про еду)))..пролежит еще недели две...говорит,все нормально уже,лечат...погода сегодня в Питере испортилась,снег пошел,падла))) к твоему приезду закажем получше,у нас получится,мы же женщины,а значит все можем)))

http://flines.ru/timelines/612177.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...погодку надо хорошую конечно!Сынуля пускай поправляется.Так вот моему тоже 24...было в январе)))Про него просто забыли там...вот и не забирали,а он сам потом пошёл...говорит с военником лучше,и работу проще найти,а то куда не сунься,везде требуют.Вот и решили проводить его)Вчера купила билетики уже,14апреля в 6:30 утра буду в Питере,а 15 в 23:36 уеду))))Рада безумно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам потом пошёл

мудрое и взрослое решение...да вы оба молодцы!..я перед твоей поездкой скажу.как тут у нас будет,тепло-холодно...да и поколдую чуть)))

http://flines.ru/timelines/612177.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

miss Tatia, ок....а то я к поездке решила обновочек купить,а что покупать не знаю...Как там в апреле,понятия не имею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всяко бывает,всяко...это же Питер..вот сегодня ночью опять снег обещали...ветер действительно холодный и черных туч нанес...мы с тобой поближе к 13 соориентируемся...скорее всего по-весеннему холодно будет,солнце,ветер...обычно так...

http://flines.ru/timelines/612177.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок.....спасибки.Числу к 10-му определимся,а то то ли курточку одевать лёгкую,то ли что потеплее)))надо не прогадать,Чтобы не замёрзнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пока вроде ничего.Огромное спасибочки!Насчёт жилья вроде договорились уже....даже и не знаю что ещё то.Хоть метро гляну Питерское,а то в прошлый раз не удалось посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А его к тебе на ночь отпустят?Извини...как-то слишком получилось...но я спросила чисто по человечески...здорово,если не надо торопиться,хотя бы в первый день....у наших,в ЗАТО,в субботу - до 18,в воскр.-до15...да еще не известно,когда привезут на кпп...а я так не люблю спешку...нервничаю...тупею...а метро у нас красивое,жаль,что В Автово колонны на реставрацию закрыты,очень необычные они... я больше старые станции люблю...там мрамор...Нарвская,Пушкинская,Московский вокзал...а новые лепят кое-как,имхо...а ты на электричке в Петергоф поедешь?...Эл.ходит с Балтийского вокзала...часто ходят,каждые 15-20 мин...конечно,где ты сняла,может тебе иначе удобнее...

http://flines.ru/timelines/612177.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала с Московского вокзала до Автово,а там на маршрутке...Сняли в Сельне,его отпустят в 5 вечера и до 7 вечера следующего дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так моно...а схема такая же : ты его берешь,паспорт оставляешь?..и сестрой называешься?...сутки...ничего...главное ночь ваша...все можно успеть...и наговориться всласть...и обратно не с утра...выспитесь...только не Сельна,а Стрельна...это по пути в Петергоф из города железнодорожная станция,типа пригородный р-н,Путин там дворец себе отреставрировал,для приемов,сам там тоже останавливается,когда приезжает...близко к Петергофу...

http://flines.ru/timelines/612177.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да..Стрельна..не дописала немного)))...именно там на пути к Петергофу,мы сначала туда,а там к вечеру за ним!Нет...паспорт не оставляем,на присягу писали расписку,там мама его была.В этот раз она тоже едет со мной,но ничего не надо вроде как.А даже если и надо,то мама есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...