Перейти к содержанию

Закосить по ВИЧ


svector

Рекомендуемые сообщения

А такой ход , если уже по беспределу начинают забирать в армию, и не успел грамотно закосить.

 

Написать на имя призывной комиссии ,что болен ВИЧ инфекцией. Но подтвердить статус больного не можешь ввиду того что проходил анонимно обследование. И что типа для подтверждения статуса необходимо через три месяца сдать еще раз анализы.

 

 

Как думаете дадут временную отсрочку на подтверждение диагноза при таком раскладе? Ведь ответственность никто не захочет на себя брать. А вдруг и вправду спидовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Зачем?

Кровь сдается на ВИЧ (и всякую другую гадость) в обязательном порядке и так не ранее чем за 30 дней до проведения медицинского освидетельствования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такой ход , если уже по беспределу начинают забирать в армию, и не успел грамотно закосить.

 

Написать на имя призывной комиссии ,что болен ВИЧ инфекцией. Но подтвердить статус больного не можешь ввиду того что проходил анонимно обследование. И что типа для подтверждения статуса необходимо через три месяца сдать еще раз анализы.

 

 

Как думаете дадут временную отсрочку на подтверждение диагноза при таком раскладе? Ведь ответственность никто не захочет на себя брать. А вдруг и вправду спидовый.

 

так вот почему вы хотите убить всех геев в ветке форума (половое общение в армии) они вас заразили....я вас раскрыл:crazy2:

Наша АРМИЯ как сериал "Остаться В Живых: По РУССКИ":sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только геев форума, а геев всего мира уничтожить.

 

Кстати не скрою, на протяжении моей жизни геи делали попытки заразить меня спидом через зараженные иголки от шприцов.

Дело было так: В сети я часто распространялся негативно о геях. В один прекрасный день , когда я вышел из дома два парня подошли ко мне и сказали -"Мы геи из интернета.Мы вычислили твой адрес. Вот тебе ублюдок за твою пропаганду. Получай сука спидовую иголку в бочину."

Мне повезло, заражения я избежал. Но подсознательно решил отомстить не какомуто персональному гею. А всем геям сразу. Это чувство во мне живет и теплится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только геев форума, а геев всего мира уничтожить.

 

Кстати не скрою, на протяжении моей жизни геи делали попытки заразить меня спидом через зараженные иголки от шприцов.

Дело было так: В сети я часто распространялся негативно о геях. В один прекрасный день , когда я вышел из дома два парня подошли ко мне и сказали -"Мы геи из интернета.Мы вычислили твой адрес. Вот тебе ублюдок за твою пропаганду. Получай сука спидовую иголку в бочину."

Мне повезло, заражения я избежал. Но подсознательно решил отомстить не какомуто персональному гею. А всем геям сразу. Это чувство во мне живет и теплится.

Свежо предание, но верится с трудом.

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только геев форума, а геев всего мира уничтожить.

 

Кстати не скрою, на протяжении моей жизни геи делали попытки заразить меня спидом через зараженные иголки от шприцов.

Дело было так: В сети я часто распространялся негативно о геях. В один прекрасный день , когда я вышел из дома два парня подошли ко мне и сказали -"Мы геи из интернета.Мы вычислили твой адрес. Вот тебе ублюдок за твою пропаганду. Получай сука спидовую иголку в бочину."

Мне повезло, заражения я избежал. Но подсознательно решил отомстить не какомуто персональному гею. А всем геям сразу. Это чувство во мне живет и теплится.

 

Ты кому тут бабушкины сказки то рассказываешь? Тебе привести доводы твоего неправдободобного рассказа?

1) ТЫ не поверишь, но ты не один отзываешся о геях плохо, и то что они тебя вычесляли, это лабуда. им занятся думаешь нечем? И если каждый гей побежит "втыкать иголки спидовые" то их на всех не хватит вас.

2) Если бы иголка была действительно спидовая, ты бы заболел. Везение тут отсутствует как таковое.

3)Ну а последнее, мне кажеться что твоя история чуть чуть другая. Изложу краткую версию. Ты осознал что ты гей, познакомился с кем то в инетренете. Дело дошло до постели. Потом ты возможно чего то испугался и пошёл в больницу проверяться, и у тебя выявили ВИЧ.

И теперь ты из за этого, так сказать мстишь всем геям. Только по этой причине люди мсят, когда их заражают. В инетернете можешь посикать статистику...или в милицейских сводках...да и по тв показывают часто.

Наша АРМИЯ как сериал "Остаться В Живых: По РУССКИ":sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мы геи из интернета.Мы вычислили твой адрес. Вот тебе ублюдок за твою пропаганду. Получай сука спидовую иголку в бочину."

 

Фраза убила наповал. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фраза убила наповал. :lol:

 

Прямо как в немом фильме с пояснениями того, что происходит на экране:biggrin:

Призыв- подпись государства под ущербностью армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3)Ну а последнее, мне кажеться что твоя история чуть чуть другая. Изложу краткую версию. Ты осознал что ты гей, познакомился с кем то в инетренете. Дело дошло до постели. Потом ты возможно чего то испугался и пошёл в больницу проверяться, и у тебя выявили ВИЧ.

И теперь ты из за этого, так сказать мстишь всем геям. Только по этой причине люди мсят, когда их заражают. В инетернете можешь посикать статистику...или в милицейских сводках...да и по тв показывают часто.

 

 

Типичная гомосекская логика.- "Если негатив к геям значит сам гей."

 

Заключение,вывод по пидорской логике:

1)Геи вообще все мужчины.

2) Каждый мужчина думает о геях негативно или позитивно

3)Тот кто думает о геях позитивно - гей

4)Тот кто думает о геях отричательно - гомофоб, читай тот же гей только скрытый.

 

Не оскорбляй меня , я не пдик, а истинный зоо-ф и горжусь этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Если бы иголка была действительно спидовая, ты бы заболел. Везение тут отсутствует как таковое.

 

Я успел вовремя ввести в рану мирамистин и избежал заражения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Не оскорбляй меня , я не пдик, а истинный зоо-ф и горжусь этим....

А что такое зоо-ф ?? Зоофил что-ли, я чот не понял:exclaim:

Если ты такой умный, то почему до сих пор не богатый?:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Если бы иголка была действительно спидовая, ты бы заболел. Везение тут отсутствует как таковое.

 

Я успел вовремя ввести в рану мирамистин и избежал заражения.

 

Всегда под рукой?? Не первй раз?? Уже знаешь что надо делать??:crazy2:

Наша АРМИЯ как сериал "Остаться В Живых: По РУССКИ":sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое зоо-ф ?? Зоофил что-ли, я чот не понял:exclaim:

 

Получается так:lol:

Наша АРМИЯ как сериал "Остаться В Живых: По РУССКИ":sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичная гомосекская логика.- "Если негатив к геям значит сам гей."

 

Заключение,вывод по пидорской логике:

1)Геи вообще все мужчины.

2) Каждый мужчина думает о геях негативно или позитивно

3)Тот кто думает о геях позитивно - гей

4)Тот кто думает о геях отричательно - гомофоб, читай тот же гей только скрытый.

 

Не оскорбляй меня , я не пдик, а истинный зоо-ф и горжусь этим.

 

А я гляжу ты отлично знаешь нашу логику..и откуда же инетресно....:crazy2:

гетеро её знать не может

Наша АРМИЯ как сериал "Остаться В Живых: По РУССКИ":sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда наша логика такая же как и у всех ну да ладно..тебе виднее Свектор:crazy2:

Наша АРМИЯ как сериал "Остаться В Живых: По РУССКИ":sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти геи которые пытались меня заразить, еще до инцидента мне угражали инфицированием. Я в это не очень то верил, но принял все меры, эрудировался и приобрел необходимые препараты на случай если вдруг со мной попытаются сотворить чп.

Это меня и спасло, моя предусмотрительность, и эрудированость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти геи которые пытались меня заразить, еще до инцидента мне угражали инфицированием. Я в это не очень то верил, но принял все меры, эрудировался и приобрел необходимые препараты на случай если вдруг со мной попытаются сотворить чп.

Это меня и спасло, моя предусмотрительность, и эрудированость.

 

Вообщето, если люди хотят заразить кого то, чем то либо..то они не предупреждают об этом! А просто заражают. Или они велели тебе подготовиться?? Не смеши народ честной!!!!:lol:

Наша АРМИЯ как сериал "Остаться В Живых: По РУССКИ":sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они меня запугивали. Говорили остановись пока не поздно. Наше терпение может лопнуть. Не обижайся если случайно заболеешь викой. Намек я понял четко. Но не остановился, разоблачал мужеложцев несчадно.

А раскрыли карты они заранее , так как на эмоциях были, все во злобе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они меня запугивали. Говорили остановись пока не поздно. Наше терпение может лопнуть. Не обижайся если случайно заболеешь викой. Намек я понял четко. Но не остановился, разоблачал мужеложцев несчадно.

А раскрыли карты они заранее , так как на эмоциях были, все во злобе.

 

У тебя есть право говорить. У меня есть право не соглашаться. Повторюсь! В какой бы злобе и агрессии они не находились, они бы не предупреждали!!! Если бы хотели заразить.

Недавно по тв показали. 17 летную девушку заразили. Так она стала мстить всем парням у себя в деревне, так как была озлоблена на них всех. Но она же ни кого не предупреждала!! Спала со всеми и заражала их. А по твоему получается она не была озлоблена?? Она была счастлива???

Наша АРМИЯ как сериал "Остаться В Живых: По РУССКИ":sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичная гомосекская логика.- "Если негатив к геям значит сам гей."

 

Заключение,вывод по пидорской логике:

1)Геи вообще все мужчины.

2) Каждый мужчина думает о геях негативно или позитивно

3)Тот кто думает о геях позитивно - гей

4)Тот кто думает о геях отричательно - гомофоб, читай тот же гей только скрытый.

 

Не оскорбляй меня , я не пдик, а истинный зоо-ф и горжусь этим.

 

Обоснуй свои заявления. Справку предоставь что ли.

Призыв- подпись государства под ущербностью армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свектор, неубедительно, непродуманно подготовились. мирамистин здесь вряд ли поможет – при иголке. Он – средство для наружного применения. Так что, если то, что вы рассказали – правда, то скорее всего, вы больны =( И у вас будет не закос, но освобождение от воинской обязанность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Если бы иголка была действительно спидовая, ты бы заболел. Везение тут отсутствует как таковое.

 

Я успел вовремя ввести в рану мирамистин и избежал заражения.

 

Прямо таки с собой этот мирамистин носишь?

Призыв- подпись государства под ущербностью армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди разные, характеры разные.

Вот девушка оказалась весьма дальновидной и скрытной от того и воплощала в жизнь месть.

Те геи, обладали очень взрывным характером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Если бы иголка была действительно спидовая, ты бы заболел. Везение тут отсутствует как таковое.

 

 

Прямо таки с собой этот мирамистин носишь?

 

Они же меня у моего дома подкараулили, до квартиры было идти 2 минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...