Перейти к содержанию

Отдал опись в военкомат, нужны ли еще какие-нибудь документы?


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такова - я обжаловал решение ПК путем отправки соответствующего искового заявления в районный суд по почте. В военкомат принес опись со штампом Почты России, его зарегистрировали (поставили входящий номер на моей копии). На руках повестка на 23 декабря "с вещами". Требуются ли от меня какие-либо еще действия или я могу просто не являться 23 числа в военкомат и ждать назначения судом даты слушания дела? В частности интересует, нужно ли подавать заявление на имя военного комиссара о том, что я подал в суд, и просить не предпринимать действий связанных с моим призывом и розыском? Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все правильно сделали. 23-го Вы можете никуда не ходить, так как с момента подачи заявления в суд (дата отправки) решение о призыве приостанавливает свое действие и никаких последствий не влечет. Учитывая тот факт, что Вы уже приносили опись в ВК и они зарегистрировали, то острой необходимости в дополнительном уведомлении нет.

Но, чтобы избежать неприятностей, лучше направить уведомления в прокуратуру и РУВД с просьбой не осуществлять розыск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Atomic85, судебное оспаривание не повод расслабиться - могут и по беспределу попытаться действовать.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...