Перейти к содержанию

Под конец призыва)


Рекомендуемые сообщения

Только что звонил в военком спрасил если днюха 27 декабря(18 лет) можно ли успеть слиться в армейку.

Говорит да можно) приходи 26 декабря))

Вопрос такой если я уйду под конец призыва то я и дедом стану раньше времени так?

Т.е кто призывался допустим в начале октября то им до деда больше топтать будет да?

Ну зато они дембельнуться быстрее а я самый последний...

И вообще кто уходил под конец призыва 20-30 декабря сложно адаптироваться было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дедами" в армии не все становятся, некоторые остаются "вечными слонами (духами и т.п)". Как себя зарекомендуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонил в военком спрасил если днюха 27 декабря(18 лет) можно ли успеть слиться в армейку.

Говорит да можно) приходи 26 декабря))

Вопрос такой если я уйду под конец призыва то я и дедом стану раньше времени так?

Т.е кто призывался допустим в начале октября то им до деда больше топтать будет да?

Ну зато они дембельнуться быстрее а я самый последний...

И вообще кто уходил под конец призыва 20-30 декабря сложно адаптироваться было?

 

Если в плане отправок есть отправки команд на 28-31 декабря 2011 года и по требованиям к назначению в одну из команд Вы будете подходить, то, действительно, у Вас есть шанс уйти служить в этот призыв.

Дедом вы обязательно станете, только не спешите жить...-:yes2:

Отношения в армейском коллективе строятся от Ваших личных качеств, если Вы контактный человек, то в коллектив вольётесь легко.

День и месяц отправки со сборного пункта и будет Вашим днём и месяцем увольнения через 12 месяцев службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в роте был, призвался 29 декабря,попал сразу в войска, остальные его призыва призвались в конце октября, на начале ноября. По началу конечно выделялся среди остальных, в строю постоянно не в ногу шел и т.д.

А на счет того, что раньше дедом стану и т.д. Раньше времени ты дедом не станеш). А вот зато уйдешь последним:ciao:

 

Добавлено через 9 минут

У нас в роте был, призвался 29 декабря,попал сразу в войска, остальные его призыва призвались в конце октября, на начале ноября. По началу конечно выделялся среди остальных, в строю постоянно не в ногу шел и т.д.

А на счет того, что раньше дедом стану и т.д. Раньше времени ты дедом не станеш). А вот зато уйдешь последним:ciao:

2009-2010г.г., 60 омсбр, п. Сибирцево Приморский край

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а счет того, что раньше дедом стану и т.д. Раньше времени ты дедом не станеш). А вот зато уйдешь последним:ciao:

эт точно. уйдешь последним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...