Перейти к содержанию

Спасёт ли меня аспирантура!?


Гость Mihail_111

Рекомендуемые сообщения

Отучился в университете, закончил военную кафедру в 2004 году. Сейчас офицер запаса.

Потом поступил на работу на предприятие имеющие отсрочку и исправно носил справки в военкомат.

В прошлом году предприятие акционировалась и выбыло из списка предприятий дающих отсрочку.

В марте пришла повестка о необходимости подтвердить отсрочку.

 

Сейчас поступаю в аспирантуру. В аспирантуре дадут справку о том что я буду сдавать экзамены, а после поступления в июне об отсрочке.

 

Получается это уже третья отсрочка, да!?

Будет ли она действительна!? Или мне придеться как-то выкручиваться до января 2008!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество отсрочек по обучению в аспирантуре законом не ограниченно.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, успокоили!!!

 

Пойду готовиться к экзаменам!!!

Дважды дипломированный специалист, теперь вот диссертацию писать придёться:rolleyes:

 

В Нашей стране остаёться только учиться!!!

 

Ну что же, мне не привыкать:rolleyes:

 

Странная политика у государства, уж лучше пусть молодые специалисты за символические деньги работают в НИИ и ФГУПах... После двух лет в армии от специалиста, на которого государство потратило деньги на обучение, ничего не останется:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас поступаю в аспирантуру. В аспирантуре дадут справку о том что я буду сдавать экзамены, а после поступления в июне об отсрочке.

 

Вот только не вздумайте с этой справкой (о том, что Вы намереваетесь поступать в аспирантуру) идти в военкомат. Она не имеет никакой юридической силы, основания для отсрочки появляются только после приказа о зачислении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...