Перейти к содержанию

Немус, правы ли врачи


TheVailon
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здавствуйте, Я описал свою проблему в форуме в разделе Обжалование заключения врачей и решения призывной комиссии

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=110338

 

И Мне посоветовали обратится в Суд, хотелось бы узнать были ли правы врачи в областном военкомате поставив мне категорию годности.

 

Описание:

У меня Немус бородавчатый с самого детства, с небольшими волосиками, он находится на позвоночнике между лопатками. Его размеры составляют 4 на 2 См. В середине его маленькое белое пятно(повредил в детстве, но кровь смогли остановить). Обращался в Онкологию, сказали что он не опасен и я проживу с им всю жизнь. в Мене хотели признать не годным по статье 10Б, подготовили бумаги на подтверждение, но в итоге врачи с областного военкомата сказали что: данное пятно должно иметь размер не менее 5 на 5 см. и то, что беспокоится мне не стоит, одежда мне мешать не будет, но а как же тот же автомат иди вещмешок...

 

Прошу опишите подробнее правы ли были врачи.

 

P\S при необходимости могу выложить снимок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для определения категории годности вас должны были направить на обследование к онкологу, который на основании осмотра, жалоб и документов подтверждающих ваши обращения по поводу невуса должен был заполнить акт, в котором указать, мешает ли данное новообразование ношению одежды. Если в акте на это указаний нет, то годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...