Перейти к содержанию

Прошедшие путь от... ой освобождения от призыва на ВС


Dmitriy 89

Рекомендуемые сообщения

Всем привет) Вот думаю тема важна для тех кто освобождается от службы в армии (законно) Предлагаю здесь рассказать какого это подтверждать диагнозы каждые пол года.И ещё хотелось бы чтобы написали про опыт устраивания на работу в период отсрочки.Сложно было устроиться на нормальную работу и спрашивали ли военный билет если да то что вы показывали?) Мне лично эта информация интересна и нужна т.к. мне кажется что нет разницы служить год в армии или год подтверждать наличие у тебя того или иного заболевания которое может и не подтвердиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нормальную работу устроиться можно. Всего лишь нужно хорошо знать язык, предмет и иметь опыт работы. Как вариант, можно двинуть в интернатуру и отбатрачить там энное количество месяцев стажером, а затем претендовать на трудоустройство.

 

Служил или нет, а технологии за ушедший год знать будешь обязан. Ну это если на нормальную работу устраиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю здесь рассказать какого это подтверждать диагнозы каждые пол года

С какой стати каждые пол года подтверждать диагноз?

Проходишь обследование по направлению ВК с Актом исследования состояния здоровья и если диагноз (соответствующий категории годности "В") подтверждается, то обязаны освободить от призыва,зачислить в запас и выдать ВБ. После этого никаких подтверждений диагноза не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой стати каждые пол года подтверждать диагноз?

Проходишь обследование по направлению ВК с Актом исследования состояния здоровья и если диагноз (соответствующий категории годности "В") подтверждается, то обязаны освободить от призыва,зачислить в запас и выдать ВБ. После этого никаких подтверждений диагноза не требуется.

Да а что на счёт диагноза пиелонефрит хронический, я задавал вопрос на мед. форуме и мне сказали что этот диагноз подтверждается не раньше чем через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

По поводу работы. Устраивался в 2 кафе барменом, ни разу не спросили даже приписное. А пробовал грузчиком пойти на крупное предприятие, так им приписного мало было, только военный билет обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В большинстве случаев военник для работодателя гарантия того, что работника внезапно не заберут в армию.

Кроме того, в военнике не указано, по какой статье тебя освободили. Полно знакомых, которые "откосили" из-за психиатрии, работают на неплохих должностях, имеют водительские права и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...