Перейти к содержанию

Административное производство...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Наверное данная тема обсуждалась миллион раз, но к сожалению хочется какой то ясности по моему вопросу.

 

Пришла вот такая штука.

 

Закончил универ в 2008, отсрочка соответственно закончилась вместе с универом. И только в 2009 начали приходить повестки в почтовый ящик.

 

Повесток не подписывал, дверь не открывал.

Как то раз пришла милиция но я дверь не открыл, в итоге они скинули корреспонденцию в почтовый ящик.

 

Вопрос:

Какие последствия могу вылиться из данной бумажки?

Что может вылиться из Адм. производства?

 

http://s40.radikal.ru/i088/1112/53/0bf967f7319e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Право инициировать привлечение к ответственности(административной или уголовной)принадлежит сотрудникам ВК.

Соответственно,для этого необходимы основания.

Привлечение к ответственности возможно не только за неявку по повестке полученной под личную роспись.

В целях обеспечения воинского учета граждане обязаны:

 

состоять на воинском учете по месту жительства (граждане, прибывшие на место пребывания на срок более трех месяцев, - по месту их пребывания) в военном комиссариате, а граждане, имеющие воинские звания офицеров и пребывающие в запасе Службы внешней разведки Российской Федерации и в запасе Федеральной службы безопасности Российской Федерации, - в указанных органах;

сообщить в двухнедельный срок в военный комиссариат либо в соответствующий орган местного самоуправления поселения или соответствующий орган местного самоуправления городского округа, осуществляющий первичный воинский учет, об изменении семейного положения, образования, места работы или должности, о переезде на новое место жительства, расположенное в пределах территории муниципального образования, или место пребывания;

явиться в двухнедельный срок в военный комиссариат для постановки на воинский учет, снятия с воинского учета и внесения изменений в документы воинского учета при переезде на новое место жительства, расположенное за пределами территории муниципального образования, место пребывания на срок более трех месяцев либо выезде из Российской Федерации на срок более шести месяцев или въезде в Российскую Федерацию;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Наверное данная тема обсуждалась миллион раз, но к сожалению хочется какой то ясности по моему вопросу.

 

Пришла вот такая штука.

 

Закончил универ в 2008, отсрочка соответственно закончилась вместе с универом. И только в 2009 начали приходить повестки в почтовый ящик.

 

Повесток не подписывал, дверь не открывал.

Как то раз пришла милиция но я дверь не открыл, в итоге они скинули корреспонденцию в почтовый ящик.

 

Вопрос:

Какие последствия могу вылиться из данной бумажки?

Что может вылиться из Адм. производства?

 

Мне тоже такие шутки от зеленых приходили. Если подписанных повесток нет,то ни во что это не выльется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли адм производство как то повлиять на выезд за пределы РФ?

Часто мотаюсь. )

Нет,не может повлиять .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...