Перейти к содержанию

Затянул с военкоматом


Ryan

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня такая ситуация образовалась... Когда мне первый раз принесли повестку в 18 лет, пошёл в военкомат. Далее, после просмотра всех врачей пошёл к хирургу на руках уже были справки по поводу моей спины. После этого мне в военкомате дали направление в нашу районную поликлинику (ни какого акта не было), даже до комиссии не дошёл. Проходя обследование у хирурга в этой поликлинике мне врач дал направление на снимки спины в нескольких местах, плюс плоскостопие. Это всё добро затянулось... на следующий призывной сезон ко мне пришли менты. Пришлось писать объяснительную, но написал я там чушь такую, что даже не вспомню, т.к они пришли утром, а в ту ночью не спал и был сонным, но будем о главном. Добрался я до комиссии, начали они возмущаться, с горем получил акт наконец-то, где направили в больницу которая находилась аж в центре Москвы, не смотря на то, что есть рядом у нас (маразм). Проходя там, мне пришлось делать карту, проходить врачей которые вообще ни каким образом не связанны с моим диагнозом, сидеть целыми днями с утра до вечера в течение недели - мне это надоело, да и спина болела и я всё таки решил пару дней отдохнуть и не пойти. В итоге меня от туда выписали, за то что я не явился, а слушать мою версию они не хотели. После этого я пришёл в военкомат , но призыв был окончен.

Вот теперь на текущий осенний призыв мне стукнуло 19 и снова дядки в форме :) На комиссии снова начинают на меня давить и по поводу прошлого раза, мол я пытаюсь откосить. Ну и теперь под конец уже почти акт готов - диагноз сколиоз 2 степени(угол 24 градуса), почти 3. Завтра должен забрать акт и сразу же в военкомат пойду и то всё опять затянулось (нужно было 2 недели назад по повестке).

 

Меня волнует, стоит ли беспокоиться что они на меня опять наедут, якобы пришёл не вовремя в текущий призыв или по поводу прошлых разов? или же, что с моим диагнозом они меня могут призвать?:shocking: Где-то в сети вычитал что с моим диагнозом в расписание болезней указано, призывник у которого более 11 градусов не годен к службе. Так ли это? Как же хочется чтобы это всё закончилось и спать стало спокойнее :dw:

Заранее благодарю за ответ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уголовной ответственности точно не будет так как имеется заболевание, пусть ходят, ничего вобщем не грозит. просто работать над диагнозом и носить документы, приобщать к делу письменно. иначе из дела пропадут они когда в военкомате откроют окно и залетит сквозняк забирающий ненужные листы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...