Перейти к содержанию

Один день в армии (В крации с матом) карантин учебка о чем я думал как жил


ГранинОлег

Рекомендуемые сообщения

Проснулся за пять минут до подъема. Слышу рота подъем такой пиздец голос я охуел. все поскакивали я тоже кое как оделся. через минут пять построились . на построение пидорок сержан говорит почему не бритый я говрю побреюсь успакойся тут он разозлился сказал а где подворотничек я ему сказал я что баба чтобы шить а... на это он мне сказал чтобы к обеду был .... потом зарядка все собираются я нет говорю нога болит сказал ладно не ходи... я был рад потомучто думал как покурить а тут моя мечта сбылась пошел в туалет... посрал.. потом закурил... парнише который дежурил сказал постаражи дверь он постарожил. курю вижу наших дибилов которые на снегу подтягиваються выбрасил окурок попил питьевой воды из подкрана (Кто служил тот поймет)пошел сидеть на лавке сижу думаю о еде о завтраке. тут все пришли опять построились каравати за меня парень заправил так как я не понимаю как их там заправлять =((( до сих пор не понимаю =(((

ладно в три шеренге и на завтрак позавтракали и пошли со столовки на плац... на плацу по маршеровали и хуй сним потом пошли в клуб в блокноте устав писать я не писал я не мудак уставы писать я слушал как сказку.(Позже я этим блокнотом вытер себе жопу когда бумаги не было в туалете =))) ) пошли с клуба на обед пожрал заебись тока срать захотелось ... пришли в казарму сел я срать заходит ефрейтер и говорит постороение я говорю и что я сру не видишь он снова повторил и ушел посрал вышел последний. сморю действительно все стоят подошел к ребятам говорю что за хуйня они говорят ща стулья тамскать будем ... ладно все перетащили стулья а я не тоскал я сидел на лавке и читал про суицид на доске ух как поржал ЕСЛИ У ТЕБЯ ВСЕ ПЕРЕДОХЛИ ПОКА ТЫ СЛУЖИШЬ НЕ СОВЕРШАЙ СУИЦИД ТЫ ЖИВ ТЫ СИЛЬНЫЙ И ТД. ладно в пизду все сели я тоже сел начили устав учить я пошел в туалет никого нету стою курю заебись так ходил каждые 5 минут покурить. потом 17 часов постороились на наряд по столовой да мой наряд.. пошли на плац ждали прапорщицу бабку ебучую дождались блядь пришли встоловку я иеще человек 7 распределили обязаности я сказал что буду столы протерать и еще один парень сомной остальные на мойке ладно хуй сними ...

протираю столы хуяк сморю у Пологодки сотовый а Я все думаю надо бы позвонить сообщить родителям говорю дай позвонить тот с радостью дал

позвонил домой сообщил что в дурку кладут ладно зхуй со всем отдал ему пришел контрактник сержант мой знакомый еще с пункта призыва нормальный пареь хоть его считали и говном говорю бля пиздец в дурку ложат ему он говорит нихуя не согалашайся ладно попиздили сним он пошел домой. ладно думаю тут Полугодка повар начил спрашивать ты альтернативщик чтоли по тебе видно типо и типо я сам увлекался этим же .... я говорю нет бля я не альтернативщик я простой парень а в альтернативе я с 2006 года и поверь мне не последний человек ..... разговорились сним он мне про службу рассказал ну я послушал пропустил мимо ушей ну хули если человек хочет общаться я тока за ... тут пришел борзой полугодка и говорит кто сомной куриь если не страшно я говорю--- я пойду . он на меня смотрит и говорит сигареты у тя есть тут подскачил парень и дал ему сигаретки--- я отвечаю нету а у тя есть... он говорит а у мя есть... ну чо пойдем .... пойдем.... подошел полугодка который мне моб давал покурили втроем... потом пошли сноа в столовую стали масло есть.... потом снова пошли курить... потом наряд подошел к концу после .... пришли в роту и я лег спать.... на следуйщий день меня положили в дурку.....=(((

 

Добавлено через 1 минуту

дополняю по ужанали после всех

но ужинали много

хотя и остатками

жаль хлеб конечно они его выбрасывают эх там на каждого солдата по буханки а все берут максимум 4 куска там его духуя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ну и история. интересно конечно, почему в дурку положили. хотя догадываюсь

 

Добавлено через 1 минуту

а мне кажется, как солдат поставит себя в начале службы. так и дальше будет.

ДОЖДАЛАСЬ СВОЕГО ЛЮБИМОГО ДЕСАНТНИКА http://s18.rimg.info/cb8a8edf12daf88f0044eec11971a31d.gif

 


Оффтоп

п.Светлый в/ч 64818 242 УЦ ВДВ 2011-2012 г.

Псков в/ч 74268 2012 г.

НАШ ДЕМБЕЛЬ 10 ДЕКАБРЯ!!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дополняю по ужанали после всех

но ужинали много

А срать не ходил после обильного ужина?

Боже, и эту хрень я до конца прочитала(((

Из-за чего в дурку положили?

Странно, что его вообще призвали))) Можно в суд на призывную комиссию смело подавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже - это тролль 80 lvl

Освободился от армии с диагнозом F32.1

Большой FAQ по психиатрии

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кулстори бро. я только не очень то понял

83320, Подмосковье.пос. Барыбино>>>> 19 ОМСБр г.Владикавказ.

 

Дома с 25.06.12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Похоже на то ,что шел в армию,только для того чтобы курить,жрать и с....ть))Как раз дурка,то самое место...можно до конца жизни там находиться,только этим и заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Уважаемые форумчане!!! Приношу свои искренние извинения за эту глупую тему!!! Написал я ее 2 года назад .... просто по прикалываться... что написано в теме не имеет отношение к действительности!!!!! Я очень уважаю нашу Российскую Власть!!!! и органы Полиции(Милиции)!!!! И Армию!!!! Это был юмор в действительности такого быть не может так как это полный абсурд и юмор (Прикол).... Мир вашим семьям и счастливого настроения!

 

- - - Добавлено - - -

 

Извините ошибся 3 года назад ... Мир вашим семьям и счастливого настроения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравомыслящий человек написанное за правду и не принял бы.Даже на шутку это слабо тянет.

Осилит дорогу идущий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...