Перейти к содержанию

Летом заканчивается отсрочка. Неуспеваю сдать экзамены.


Fiodor

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая. Учусь в гос ВУЗе на бакалавра. Отсрочка действует до 30 июня. Хочу поступить на магистратуру, взять академический отпуск на год , отслужить, и придти слудующим летом, а замтем продолжить учебу. Дело в том, что как выясняется, защита диплома будет проходить в начале июля(4 июля). А экзамены в магистратуру в конце.

В данный момент прохожу допризывную подготовку с целью пойти служить в ВДВ. Там на меня составлено личное дело, которое впоследствии будет направлено непосредственно в часть, где буду проходить службу. То есть с военкоматом я имею связь. 1 вопрос. Возмен ли такой вариант, что я договорюсь на этот счет с военкоматом и пойду служить после окончания призыва?

2 вопрос И еще другой вариант, что все же я успею защитить диплом до 30 июня, но на вручение все равно не попадаю. Смогут ли родственники его получить? Там же вроде должна стоять моя роспись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойду служить после окончания призыва?

Нет

Смогут ли родственники его получить? Там же вроде должна стоять моя роспись?

 

Вы сами сможете его получить после службы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписание призывов как было так и есть,ничего не меняется,это 1 октября-31 декабря и 1 апреля-15 июля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xlegox, тогда получается, если все сдать 4 июля, то я успеваю? Но как сделать, чтобы 1 июля за мной не приехали, а дали 4 дня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если все сдать 4 июля, то я успеваю?

Ну да,призыв ведь до 15го.

Но как сделать, чтобы 1 июля за мной не приехали, а дали 4 дня?

 

Да поскрываться 4 дня прощё простого,тут люди годами так держаться. Да даже можно просто поговорить с военкомом и посколько Вы сами желаете служить,то думаю Вам пойдут на встречу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...