Перейти к содержанию

В госпитале поставлен новый диагноз


Aihito
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я хочу обратиться к вам с одним вопросом, и надеюсь, что вы поможете мне в нём разобраться. Моего молодого человека неделю назад забрали в армию. Поставили категорию Б-3. Через несколько дней он попал в госпиталь с отитом. Помимо этого у него выявили выпадение прямой кишки при дефекации I степени. На сколько я поняла, то по расписанию болезней такой диагноз даёт категорию В. Хирург сказал, что операция не требуется. А теперь мне хотелось бы узнать, могут ли с этим диагнозом дать категорию В и отпустить домой, и что для этого необходимо сделать?

Заранее спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут,если к тому же поставят недостаточность анального сфинктера 2-3ст.Вашему молодому человеку нужно подать рапорт нач.меду части с просьбой о назначении освидетельствования.Статья 57 расписания болезней,графа 2я.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова здравтсвуте! Хотелось бы уточнить следующий момент. Вы написали, что могут комиссовать

если к тому же поставят недостаточность анального сфинктера 2-3ст.

Это обязательно должно быть или как довесок? Просто я смотрю 57 статью расписания болезней и эта недостаточность упоминается в пункте "б", в то время как выпадение прямой кишки I степени в пункте "в", в котором о недостаточности сфинктера ни слова. Возможно я чего-то не допонимаю?

Заранее спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто предполагаются нарушения функций изначально.Посмотрите таблицу по графе 1й.А какие еще могут быть нарушения функций,кроме как недостаточность анального сфинктера любой степени,либо наоборот.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...