Перейти к содержанию

Получение копии медицинских документов


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Или я выздоровел за два месяца и моя плоскостопия 3-тей степени исчезла или что то здесь не чисто. Проходил обследование от военкомата. Сделали снимок, описывали его 2 дня передали глав врачу и травматологу они сделали акты, и акты сразу забрал военкомат. Мое участие было только в снимках. Результат, вместо третьей степени плоскостопие поставили ровные пограничные показатели, т.е. на один градус меньше не годен. До этого делал снимки по месту жительства и в областной поликлиники, результаты были почти идентичными - точно 3-тья степень на левой ноге без всяких пограничных результатов. Обращался к врачу который заполнял акты, чтобы узнать результаты, он сказал, что результаты только в военкомате они их не хранят и копию он мне не выдаст. В ветке форума, где помогают юристы порекомендовали обратиться в мед. форум, чтобы узнать кому и как подавать письменное заявление на предоставление копий заключения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глав врачу сразу. Или можно начать с заведующего....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Зав. отд. рентгенологии (копию главному врачу).

2. в обязательном порядке ведётся журнал у рентгенолога, описывающего снимки, где записываются результаты по всем исследованиям.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...