Перейти к содержанию

Колено.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, скажите пожалуйста на что я могу рассчитывать.

Заключение УЗИ по левому колену: признаки синовита, застарелого повреждения переднего рога медиального мениска, структурных изменений менисков, тендинита сухожилий "гусиной лапки", начальных явлений артроза левого коленного сустава. А на МРТ написали какую-то медиальную складку. Колено у меня полностью не разгибается, мучаюсь уже с 2006 года (изначально травма была - растяжение боковых/ колоториальных связок), лечу колено более 5-6 раз в год всякими форезами, пью немисил, массаж, растяжки, толку нет до сих пор, хирург говорит делай тогда операцию, а травматолог говорит пока не надо, нет нужды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, скажите пожалуйста на что я могу рассчитывать.

Заключение УЗИ по левому колену: признаки синовита, застарелого повреждения переднего рога медиального мениска, структурных изменений менисков, тендинита сухожилий "гусиной лапки", начальных явлений артроза левого коленного сустава. А на МРТ написали какую-то медиальную складку. Колено у меня полностью не разгибается, мучаюсь уже с 2006 года (изначально травма была - растяжение боковых/ колоториальных связок), лечу колено более 5-6 раз в год всякими форезами, пью немисил, массаж, растяжки, толку нет до сих пор, хирург говорит делай тогда операцию, а травматолог говорит пока не надо, нет нужды.

 

Если нарушение функции сустава (сгибание\разгибание) подтвердите по акту от военкомата должны признать негодным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока только на отсрочку на лечение \ операцию на 6 мес, после чего освидетельствование по степени нарушения функции сустава.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочку давали на полгода в прошлом призыве. Сейчас хотят ВК собрать и решить. Но хирурги в военкомате настроены против меня, типо у меня ерунда какая-то и я притворяюсь. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочку давали на полгода в прошлом призыве. Сейчас хотят ВК собрать и решить. Но хирурги в военкомате настроены против меня, типо у меня ерунда какая-то и я притворяюсь. Что делать?

 

Брать ваши мед.документы где будут указаны нарушения функции, брать акт от военкомата и подтверждать. Если подтвердят, но признают годным, или не подтвердят и признают годным, тогда обжаловать в суде на основании ваших мед.документов и (или) акта обследования от военкомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен......................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...