Перейти к содержанию

Такая вот история почему меня не взяли служить


ГранинОлег

Рекомендуемые сообщения

Я Гражданин Российской федерации... очень люблю свое государство и страну.... Но весной меня разочеровало наше государство =(((

Я должен был призываться осенью но в связи с семейными обстоятельствами я не ходил в вк. И вот настал весенний призыв.

Пришел по первой повестки в военкомат.Прохожу мед комиссию прошел всех врачей сказали годен... Вызывают начальники на комиссии я вхожу к ним и на меня пошли оскорбления... даже с матом обзывали...

Говорят что я вообще не человек и все такое.Послали в какойто кабинет .

там сидит бабушка психиатор дала мне карту и сказала иди домой если хочешь ложись в дурку но направления не дала.... тут я не понял снова зашел на призывную коммисию говорю так и так хочу служить а они меня оттуда выгнали сказали чтобы больш не появлялся тут а то милицию позовут... и что мне делать... в такой ситуации....

Возможно на них повлиял мой стиль возможно что-то еще незнаю даже....

у меня посто много татуировок и бод мода... а так совершенно приличный человек.... Еще там изучали мою тату на шее но это вообще меня просто унизили.... спросили что за тату я сказал.... Расчленение малолетки они вообще тогда взбесились.... А что я могу ссобой поделать если я люблю ужастики и татухи делал с разными сценами рассчленения этоже не значит что япсих какой-то... Вот так вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнение такое только жизнь наладилась через год забрали в армию вот так вот.... с улицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

На самом деле я пошутил ..... нет у меня татуировок всяких я это неприемлю тк глубоко верующий человек....... простите меня за это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня посто много татуировок и бод мода... а так совершенно приличный человек.... Еще там изучали мою тату на шее но это вообще меня просто унизили.... спросили что за тату я сказал.... Расчленение малолетки они вообще тогда взбесились.... А что я могу ссобой поделать если я люблю ужастики и татухи делал с разными сценами рассчленения этоже не значит что япсих какой-то... Вот так вот!

 

На самом деле я пошутил ..... нет у меня татуировок всяких я это неприемлю тк глубоко верующий человек....... простите меня за это

 

Прощаем:lol:, а в армию правильно не взяли:yes2: Не переживай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Уважаемые форумчане!!! Приношу свои искренние извинения за эту глупую тему!!! Написал я ее 2 года назад .... просто по прикалываться... что написано в теме не имеет отношение к действительности!!!!! Я очень уважаю нашу Российскую Власть!!!! и органы Полиции(Милиции)!!!! И Армию!!!! Это был юмор в действительности такого быть не может так как это полный абсурд и юмор (Прикол).... И в военкоматах работают очень хорошие люди....я сам пошел по повестки служить и попал в отличную часть

Мир вашим семьям и счастливого настроения!

 

- - - Добавлено - - -

 

Извините ошибся 3 года назад!!! Мир вашим семьям и счастливого настроения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...