Перейти к содержанию

о выписке из квартиры


Рекомендуемые сообщения

Когда человечка забирают в армию, его из квартиры выписывают или нет. Просто был такой случай, мама моего друга рассказала. У нее подруга есть и ее сына выписали из квартиры никого не предупредив. Пацан чисто случайно узнал об этом, когда вернулся из армии. Просто 9-я форма понадобилась, а его там нет... Вот так и узнали... Это единичный случай или это такое правило? Ведь так можно и квартиры лишится...

-Фуражка деформирует голову-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз такое слышу.

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выписывают человека для того чтобы ему не пришлось платить налоги за квартиру в которой он не проживает, ведь во время службы в армии он в квартире не проживает, а если его не выписать, то ему придётся платить налоги за квартиру. По возвращении из армии его обратно прописывают.

ПС: Это так раньше было, как сейчас не знаю пусть юристы ответят.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, чтоб меньше платить, достаточно принести в ЖЭК бумагу о том, что ты был в армии. Например летом, тот кто проживает за городом на даче, например, берет справку где указан период времени когда человек не проживал в квартире. Должна быть примерна такая же система в этом случае. А выписали пацана по-ходу органы, ему сказала паспортистка, на основании того что он был призван в армию... Вот такой беспредел. Представьте, а если бы он один был прописан? Так это пришел с армии как из зоны, и на тебе... бомж!

-Фуражка деформирует голову-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, чтоб меньше платить, достаточно принести в ЖЭК бумагу о том, что ты был в армии. Например летом, тот кто проживает за городом на даче, например, берет справку где указан период времени когда человек не проживал в квартире. Должна быть примерна такая же система в этом случае. А выписали пацана по-ходу органы, ему сказала паспортистка, на основании того что он был призван в армию... Вот такой беспредел. Представьте, а если бы он один был прописан? Так это пришел с армии как из зоны, и на тебе... бомж!

Во времена СССР при призыве в армию выписывали из квартиры это я точно знаю у моего отца отметки в старом паспорте об этом остались (когда призвали выписался из квартиры когда вернулся из армии прописался). Скорее всего сейчас происходит тоже самое.

 

«Представьте, а если бы он один был прописан? Так это пришел с армии как из зоны, и на тебе... бомж!»

По приходу из армии его обязаны были обратно в квартиру прописать.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например летом, тот кто проживает за городом на даче, например, берет справку где указан период времени когда человек не проживал в квартире.

Впервые про такое слышу, а можно ссылку на закон или цитату из него привести?

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С жилья не выписывают, тем более если оно приватизировано.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...