Перейти к содержанию

Болит сердце,годен ли я?


autopilot
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, у меня с 17 лет(сейчас мне 22) переодически прихватывает сердце: боли разные то колит, то сжимает и в этот момент я немогу ходить т.к когда наступаю на левую ногу отдаёт в сердце, бывало что вообще загинало от жуткой боли и я не мог дойти до дома(а была зима на улице,телефона небыло) чуть не околел сидя на кукурках(хорошо проезжали люди,довезли до дома). Бывало прихватит в маршрутке и на каждой кочке жуткая боль(приходилось вылезать недоехав).Работа была, мне приходилось таскать коробки и когда прихватывало я немог их поднимать,из-за этого меня уволили. Хожу в больницу, но там врачи мне грят что у меня ничего серьёзного, диагноз то ВСД пишут, то ещё что-то.Выписывают мне таблетки: милдронат, аспирин, настойка пустырника. До этого момента у меня был недовес и потому в армию небрали, щас я его набрал.Дак вот у меня вопрос: годен ли я? Просто меня по этому вопросу с военкомата отправили в поликлинику, а там мне говорят что я просто хочу откосить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно годны."Откосить" не получится.Категория "Б-4" по статье 24-инженерные войска(стройбат).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...