Перейти к содержанию

Повестка с неверными инициалами


lBad

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Пришла повестка, но в ней указаны не верные инициалы, что делать?) Вроде бы меня не должны с ней пропустить на призывной пункт, так как в списках будут другие инициалы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла повестка, но в ней указаны не верные инициалы, что делать?) Вроде бы меня не должны с ней пропустить на призывной пункт, так как в списках будут другие инициалы

Повестка на мед комиссию? Если не расписывались то просто забейте (если конечно сами в армию не хотите). Что касается пропустят или нет, то ни кто не будет сверять ваши паспортные данные с инициалами на повестке, врятли ее (повестку) вообще смотреть будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписался, но увидел это уже дома :) Повестки смотрят солдатики на КПП и сравнивают со списком призывников :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписался, но увидел это уже дома :) Повестки смотрят солдатики на КПП и сравнивают со списком призывников :)

Я так и не понял куда вас вызывают по этой повестке...Но идите смело, на крайний случай вызовут какого нибудь их главнюка, он разберется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, иду на медицинскую комиссию. Надеюсь хоть в этом году не скажут: "Напишука я тебе такой диагноз" и отдадут военник :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, иду на медицинскую комиссию. Надеюсь хоть в этом году не скажут: "Напишука я тебе такой диагноз" и отдадут военник :(

Как у вас строго все) Если имеется не призывное заболевание, то конечно добивайтесь освобождения, а то знаете ли в ВК часто любят занижать или не обращать внимания на диагнозы. А ранее говорили так потому что вам не было 18 наверно. Или вы в армию хотите?

 

Только вот не поздновато собрались в ВК? Уже до конца призыва две недели осталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как минимум по 2м заболеваниям занизили (причем не хватало буквально капельки для списания). Говорили когда мне было уже 18 и более, в армию сходил бы, но в данный момент нет желания. Собираюсь так как вызывают, боюсь, что опять так сделают и заберут.

 

У меня сколиоз, комиссия сказала что не хватило 1% или градуса до списания с призыва. Так же перенесено 2 операции по глазам. В данный момент плохое зрение, стою на учете. На областной комиссия мне врач сначало закапал, потом заставил читать, я сказал, что вообще ничего не вижу, все расплывается. Он мне ответил, что ему некогда со мной возиться и напишет диагноз "от головы". После этих капель я даже домой уехать не смог (просто напросто не видел даже маршрут на газелях), ладно друзья приехали забрали. Так же кардиолог нашел какой то пролапс митрального клапана II степени и еще что то, при этом сказав, что нужно понаблюдаться, но про это обследования военкомат вообще молчит, как будто его вообще не было :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lBad, по поводу диагнозов проконсультируйтесь в медицинском разделе форума, чуть выше.

Что бы ВК выдал акты, ему нужно предоставить мед. документы подтверждающие не призывное заболевание.

А при каких обстоятельствах подписали повестку, интересно просто, говорите что заметили уже дома, значит вручалась повестка не дома, а где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районном военкомате, повестка в областной. (Который располагается на призывном пункте).

А чего, медкомиссию не в районном проходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...