Перейти к содержанию

Мой призыв зависит от образования


Егоза

Рекомендуемые сообщения

Большая просьба - прокоментируйте пожалуйста мою ситуацию.

Я учился в институте в 1997 - 2002 гг в то время у нас в прцессе учебы было 2 диплома:

- после 3-его курса, получали средне-специальное образование

- после 5-ого курса, получали высшее образование

Я отучился 4 курса, с 5-ого отчислили, сейчас по закону об образовании после 4-ого курса дают бакалавра.

Так вот могу ли я считать, что у меня есть звание бакалавра, тобишь высшее образование?

"Эта тема напрямую связана с моим призывом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степень бакалавра присуждается по итогам защиты выпускной квалификационной работы и сдачи госэкзамена(ов). Т.е. так же как обычный диплом специалиста.

Во всяком случае такая практика во многих ВУЗах Петербурга.

Просто за то, что 4 года отучились степень бакалавра не должны давать.

 

Вопрос в лоб: у Вас есть диплом о высшем образовании, в котором написано, что решением ГАК Вам присуждена степень бакалавра ...........?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

Вопрос в лоб: у Вас есть диплом о высшем образовании, в котором написано, что решением ГАК Вам присуждена степень бакалавра ...........?

 

В том то и дело что нет у меня диплома о высшем образовании, а вот звание похоже умудрились присвоить:icon_mad: . Оно мне в моей ситуации совсем никчему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит у Вас нет ВО. От этого и пляшите. Главное всё таки получить на руки документальные свидетельства присвоения Вам офицерского звания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит у Вас нет ВО. От этого и пляшите. Главное всё таки получить на руки документальные свидетельства присвоения Вам офицерского звания.

 

Какие свидетельства необходимо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Обратитесь с заявлением на имя комиссара с просьбой указать, присвоено Вам звание офицера или нет. В случае получения положительного ответа - оспорьте приказ МО в судебном порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...