Перейти к содержанию

Разрыв АКС, пластина в плече, 82 статья


Рекомендуемые сообщения

Моя ситуация аналогичная описанной в данной теме:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=39849

 

То есть был разрыв акромиально-ключичного сочленения и вставлена титановая пластина. Неоднократно наблюдал как приводят 82-ю статью в таких случаях, но меня смущает то, что в ней говорится о переломах, в то время как у меня был разрыв связок. Хотелось бы уточнить, имею ли я основания требовать отсрочку по этой статье или более актуальна будет например статья 65? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя ситуация аналогичная описанной в данной теме:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=39849

 

То есть был разрыв акромиально-ключичного сочленения и вставлена титановая пластина. Неоднократно наблюдал как приводят 82-ю статью в таких случаях, но меня смущает то, что в ней говорится о переломах, в то время как у меня был разрыв связок. Хотелось бы уточнить, имею ли я основания требовать отсрочку по этой статье или более актуальна будет например статья 65? Заранее спасибо.

 

Да, в этом случае применима 65 статья. Для негодности нужно нарушение функции сустава (сгибания\разгибание) или нестабильность сустава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Какая 65 ещё :nono2::nono2:? в феврале получил военник по 82ой , тоже разрыв АКС

P.S неважно перелом или вывих , важно наличие металла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного, металлоконструкции дают освобождение только просле переломов трубчатых костей.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путайте спрашивающего , я получил военник без перелома просто разрыв связок ! Просто 82ая статья немного устаревшая , раньше вывихи вправляли сами врачи , теперь эту работу делают металлоконструкции , тот кто писал статью(82) ,видимо, не учёл это . Поэтому нахождение металлоконструкции в теле и письменный отказ снять её освобождает от службы и точка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам повезло что вас в ВК стали слушать на эту тему. Есть закон, который соблюдаем мы , давая ответы и соблюдает ВК выставляя категорию годности. Последствия травм суставов относится к ст 65. Так что вы не путайте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женский интеллект беспощаден) ума не приложу , это как же я так , с травмой как у автора, умудрился по 82ой статье получить военник :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы меня имели в виду, то я свой ум прикладываю не к данному вопросу, мне абсолютно всёравно что вы и как получили, считаю не правильным других обнадёживать попусту. Ура мужской упёртости и тщеславию!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы демагог чистой воды , то что я говорю это аксиома (проверено на себе и в доказательствах не нуждается) и я лично обнадёживаю автора на то , что он получит военник по 82ой статье

P.S. Парни! если речь идёт об армии никогда не слушайте девушек , они рассуждают о том чего не знают и с чем никогда не сталкивались , от них можно услышать только ахинею и не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М да...... Слушайте специалистов, а пол тут не причем!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специалист - понятие относительное , есть специалист-теоретик и есть практик . Первый всего лишь пустослов , а второй процесс изнутри знает.

P.S. Если бы у меня была возможность , то я к теоретикам применил бы уголовную ответственность за их советы и высказывания , так бы наверно поменьше чепухи было б)):cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Если бы у меня была возможность , то я к теоретикам применил бы уголовную ответственность за их советы и высказывания , так бы наверно поменьше чепухи было б))

Удачи вам! Берегите себя!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Парни! если речь идёт об армии никогда не слушайте девушек , они рассуждают о том чего не знают и с чем никогда не сталкивались , от них можно услышать только ахинею и не более

в данном случае девушка специалист по медицине. И что более внушительно, сталкивается с этим чуть ли не каждый день.

 

Добавлено через 2 минуты

я думаю, только по этим данным можно сделать выводы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при чём тут медицина ... Я решил написать сообщение , потому что сам ,ещё недавно, оказывался в такой же ситуации и желание написать усилилось после того, как увидел ту чушь, которую советуют "люди", то как я решил эту проблему , для автора должно быть евангелием)))

P.S. Просто гордость не позволяет человеку сказать, что он не знает ответа ,ему постоянно надо чё-нибудь ляпнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как я решил эту проблему , для автора должно быть евангелием)))

Может вам еще и в ноги кланяться????

 

ему постоянно надо чё-нибудь ляпнуть

Ляпнуть в вашем понимании это что???

Я думаю советы были правильные, с точки зрения закона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вам еще и в ноги кланяться????

[/quote

Я это к тому, что я единственный, кто здесь может дать совет

Ляпнуть в вашем понимании это что???

Говорить не по делу безответственную чушь

Я думаю советы были правильные, с точки зрения закона.

Ну наверно если бы были правильные , то я бы получил военник по 65 статье , а не по 82 (где логика то ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это к тому, что я единственный, кто здесь может дать совет

Вы уж слишком много на себя берете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уж слишком много на себя берете

Хорошо.Советы могут давай только те, кто был в такой же ситуации, в которой оказался автор вопроса , остальные ,желательно, должны помолчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогать то вы можете, но дерзить модератору, который имеет медицинское образование и сталкивается с такими ситуациями постоянно, это как то немного высокомерно чтоли.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ей не дерзил ,я лишь упрекнул её в том, что она :

-говорит не по делу

-даёт неправильные советы

Следовательно вводит человека в заблуждение.Автор вопроса ,наивно, поверив ей, заработает себе только головную боль.

P.S.Поэтому, кем бы ты ни был на этом форуме,как и в жизни, нужно быть ответственным за свои слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогать то вы можете, но дерзить модератору, который имеет медицинское образование и сталкивается с такими ситуациями постоянно, это как то немного высокомерно чтоли.....

Роджер, не связывайтесь, судя по симптомам здесь совсем другая статья.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...