Перейти к содержанию

Осталась ли отсрочка


NekrasAD
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Ситуация такая: я поступил в институт в 2007 году в возрасте 17 лет на специальность со сроком обучения 5,5 лет, 30 апреля 2008 получил отсрочку на время обучения. В декабре 2008 оформил академический отпуск и с сентября 2009 продолжил обучение на 2 курсе. В феврале 2010 года написал ПСЖ и в этом же году восстановился на 2-й курс в этом же вузе, только на другую специальность со сроком обучения 5 лет. Теперь из военкомата шлют повестки. Вопрос: осталась ли у меня отсрочка? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если общий срок обучения у Вас не изменился, то есть Вы закончите обучение в том же году, до которого отсрочка предоставлена, то она сохранена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, в приписном написано явиться с 20 по 25 июня 2013 для прохождения призывной комиссии, а теперь я окончу обучение в 2014 году. Как я понимаю отсрочка пропадает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, в приписном написано явиться с 20 по 25 июня 2013 для прохождения призывной комиссии, а теперь я окончу обучение в 2014 году. Как я понимаю отсрочка пропадает?

 

Добрый вечер. Да, отсрочка пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...