Перейти к содержанию

Акт исследования состояния здоровья


Рекомендуемые сообщения

Получил в военкомате акт, сходил к врачу, он заполнил акт, подтвердил диагноз - псориаз. Теперь мне нужно снова посетить военкомат по повестке 20 апреля. Могу ли ябыть уверенным на 100% что мне дадут отсрочку и на какой срок? Нужно ли будет проходить еще какие либо обследовния? И когда мне должны выдать военный билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. У Вас имеется весьма перспективный диагноз для полного освобождения от призыва. Но военкомат может ограничиться только отсрочкой на 6 месяцев.

2. Проходить больше ничего не надо, так как заполнен самый главный документ - акт.

3. Срок выдачи военного билета полностью зависит от степени наглости Вашего военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил в военкомат с актом. Как я считаю не совсем удачно...

Дерматолог в военкомате написал статью 63Г. Дали отсрочку на полгода и повестку на откябрь со словами "подлечишься - подойдёшь".

Я надеялся что мне напишут статью 62в "Ограниченно годен" и дадут военный билет.

Я наблюдаюсь у врача по псориазу уже 3 года (приносил в военкомат копии медкарты) Даже у военкоматовского дерматолога я есть в списках больных псориазом.

Могу ли я оспорить решение комиссии и как в такой ситуации действовать? Или лучше ждать до октября?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете. Только до конца призыва успеете вряд-ли и при любом раскладе осенью будете по-новой проходить медкомиссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. в октябре мне опять должны дать акт, опять его заполнять, печати ставить...а если и осенью такую же отсрочку дадут? И сколько раз они могут на полгода "отправлять полечиться", если уже 3 года не могу вылечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько хватит наглости военкомата. Но как правило со второго раза решение всё-таки уже принимается.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно я задам своё вопрос то же тут?? У меня как бы то же вопрос по акту освидет. здоровья, или создать свою ветку на форуме???:rolleyes:

Наша АРМИЯ как сериал "Остаться В Живых: По РУССКИ":sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как угодно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...