Перейти к содержанию

Кто-то с утреца ломился в квартиру


James007

Рекомендуемые сообщения

Вобщем спал я себе мирно сегодня и какой-то чумачечий ломился утром, на звонок давил, не помню во сколько это было, я проснулся, подумав что это пьяный сосед перепутал кнопки и наяривает нам, хотел ему нахамить, но меня остановила мама и сразу звонки прекратились, я попил воды с чайника, да отправился спать, на утро она мне сказала, что видела как с подъезда выходил мужчина с листком бумаги и садился в машину у которой на крыше, что-то похожее на такую штуку как у таксистов, только другое располагалось, предположила, что это с ВК.

С ВК у меня отношения простые - я туда по повесткам не являюсь, особо не прячусь, дома нахожусь, никому не открываю, на звонки с неизвестных номеров не отвечаю, по городу и по учебному заведению свободно перемещаюсь, у меня диагноз Гипертония 1 стадии риск 2, надо пол года на учете у терапевта быть с показателями давления 150\90+ и получу билет, но ВК об этом диагнозе еще не знает, т.к. я получил его пару месяцев назад, а на мед комиссии у них не был...Собственно, если они как-то до меня доберутся и всучат повестку, ониж должны меня на мед комиссию отправить, а самой мед комиссии уже истекли сроки, на кой они вообще ко мне приходят тогда и будят меня? :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время еще есть,призвать они и за 1 день могут. Вот и ищут Вас. У Вас хорошие шансы получить ВБ,так что в след.призыве идите и получайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу хороших шансов на получение ВБ я не стал бы уповать. Очень близко к пограничному, которым и может стать в ВК с их паталогической близорукостью.

Но чтобы через суд заставить признать негодным, этого может хватить, вот только желательно 150/100 и более зафиксировать в мониторнге.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...