Перейти к содержанию

Две повестки за день)


Рекомендуемые сообщения

Впринципе сам знаю что делать, но просто повеселил меня столь забавный факт:

- с утра повестку ребята в форме принесли. на понедельник к 8 часам на мед комисию...при себе иметь мед книжку,флюрографию, характеристику... где я всё это должен взять за выходные?? не пойму

- вечером повестку принесла уже женщина. повестка на 8-30..,т,е на пол часа позже :D

в приницпе я не по одной не расписывался и идти не собираюсь...думаю пусть родители следующий раз скажу- он долго думал ко скольки идти и не пошел=) или "он погиб внутренних противоречий" :D

в общем вот такой у нас веселый ВК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что там с мед. книжкой? Это требование незаконно.

Так, на всякий случай отмечаю.

Вы уверены, что не расписывались и корешки не остались у весельчаков?

Факт забавный у Вас. Можно в дальнейшем его использовать с большой пользой, если придётся надавить прокуратурой или судиться.

Ваша честь, Вы только посмотрите, они даже организовать призывные мероприятия не способны - нет ни регистрации повесток, ни даже ответственного за организацию вызова в ВК. Иным нельзя объяснить, почему такое случилось. И разве можно верить, что представитель, присутствующий здесь, обладает должным объёмом информации, чтобы делать любого рода заключения и утверждения? Даже достоверность предоставленной вызывает сомнение...

И т.д.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что там с мед. книжкой? Это требование незаконно.

Так, на всякий случай отмечаю.

Вы уверены, что не расписывались и корешки не остались у весельчаков?

....

да) меня дома не было)

 

Добавлено через 5 минут

Интересно, что там с мед. книжкой? Это требование незаконно.

Так, на всякий случай отмечаю.

Вы уверены, что не расписывались и корешки не остались у весельчаков?

Факт забавный у Вас. Можно в дальнейшем его использовать с большой пользой, если придётся надавить прокуратурой или судиться.

Ваша честь, Вы только посмотрите, они даже организовать призывные мероприятия не способны - нет ни регистрации повесток, ни даже ответственного за организацию вызова в ВК. Иным нельзя объяснить, почему такое случилось. И разве можно верить, что представитель, присутствующий здесь, обладает должным объёмом информации, чтобы делать любого рода заключения и утверждения? Даже достоверность предоставленной вызывает сомнение...

И т.д.

 

 

а что за регистрация повесток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВК ведется журнал повесток,ведь у каждой повестке в углу должен быть написан свой номер,который указан в журнале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВК ведется журнал повесток,ведь у каждой повестке в углу должен быть написан свой номер,который указан в журнале

 

одна с номером. другая без)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна с номером. другая без)

 

Нечто подобное я и подозревал.

Но, поскольку лично Вам никто повестку не вручал, то ответственность за неявку по закону не наступит.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВК ведется журнал повесток,ведь у каждой повестке в углу должен быть написан свой номер,который указан в журнале

 

а если нету номера? можно не ходить по такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rediska, любая повестка обязывает явиться в ВК. Отсутствие номера свидетельствует только о несоблюдении учёта.

Но ответственность за неявку возникает только при личной подписи повестки. Ни папа, ни мама и не Жучка с Муркой подписывать повестки за Вас не обязаны и не являются лицами, имеющими права повестки Вам вручать (получать для передачь Вам).

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...