Перейти к содержанию

Возмонжо ли получит категорию B ? с таким диагнозом


Рекомендуемые сообщения

Нахожусь на лечение у врача из за болей в спине Врач поставил такой диагноз возможно ли сним получить Категорию B

Диагноз: Диспластический сколиоз грудного и поясничного отд.позвоночника 2-й ст.Кифотическач деформация грудного отд.позвончника.C-м вертебро-базилярной недостаточности и гипертензионный с-м на фоне мышечной кривошеи,аномалии Киммерле,ротационного подвывиха атланта,остеохондроза 1-2 ст.,cпондилоартроза 2 ст.в верхнем и нижнем суставах головы,c резким ограничением сгибания и разгибания,усилением лордоза,прилежанием задней дуги атланта к затылочной кости,нестабильностью С3-С6.Распространенный остеохондроз грудного и поясничного отд 2-й ст.со сглаживанием поясничного лордоза.Спондилоартоз L4-S1.Нестабильность L1-S1.Болевой,вегетативный,корешковой с-мы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете надеяться на освобождение от призыва по сколиозу 2 степени.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо за ответ.я снова вернулся небыло возможности прочитать.

 

Такой вопрос на сколько перспективный мой диагноз? военкомат пошлет на свое обследование и там возможно диагноз сделают призывной скалиоз у меня Левостороняя сколиотическая дуга 12 градусов правосторняя тоже 12 градусов как я понимаю 10 градусов и в армию ) уже идешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запас "прочности" конечно маловат. Для более точной оценки своих шансов Вы можете принести показать свои снимки.

Наш адрес:

ул. Захарьевская д.12

м. "Чернышевская"

тел.: 719 84 22, 719 85 26

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...