Перейти к содержанию

Приезжали из ВК за мной.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Сегодня в 8 часов утра из Военкомата заявились(а может из полиции...родители сказали кто-то в форме) с повесткой. Типа что он в ВК не приходит(я не по одной повестки не расписывался)...те ответили не знаем, родители сказали что сейчас я у друзей и нет меня дома. Вручили повестку родителям и сказали что б в понедельник был, а если не приду "найдем и в трусах отвезем"(С).

Так вот вопросы: как я понимаю протянуть осталось 2 недели до НГ...а там призыв закончен?

мне такие визиты не чем не грозят если я не расписывался?...домой они тоже не имеют права заходить?

и что в следующий раз отвечать родителям,типо где я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Сегодня в 8 часов утра из Военкомата заявились(а может из полиции...родители сказали кто-то в форме) с повесткой. Типа что он в ВК не приходит(я не по одной повестки не расписывался)...те ответили не знаем, родители сказали что сейчас я у друзей и нет меня дома. Вручили повестку родителям и сказали что б в понедельник был, а если не приду "найдем и в трусах отвезем"(С).

Так вот вопросы: как я понимаю протянуть осталось 2 недели до НГ...а там призыв закончен?

мне такие визиты не чем не грозят если я не расписывался?...домой они тоже не имеют права заходить?

и что в следующий раз отвечать родителям,типо где я?

 

Реллакс мен. Родители у тебя герои и заслуживают медаль-)) Они все правильно сделали и пусть дальше в таком духе отвечают(мол в магазине, у друзей, бухает, дует в подъезде, тра***ся с девушкой на автостоянке во дворе и т.д.), главное чтоб за тебя не подписывались(хотя все равно, но все же не желательно). Ну и в след раз пусть не берут повестки, пусть говорят чтоб в ящик кидали:biggrin:

До НГ осталось чуть :596:

Косил от армии 3 года 7 месяцев и 16 дней!

В 22 года получил военный билет :ura1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот вопросы: как я понимаю протянуть осталось 2 недели до НГ...а там призыв закончен?

мне такие визиты не чем не грозят если я не расписывался?...домой они тоже не имеют права заходить?

и что в следующий раз отвечать родителям,типо где я?

 

Здравствуйте.

 

Согласно п. 3 ст. 26 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», на мероприятия, связанные с призывом на военную службу, граждане вызываются повестками военного комиссариата.

Только не явка по оформленной надлежащим образом повестке, в которой вы лично расписались, может стать причиной привлечения вас к ответственности. В вашем же случае ответственности не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, тоже сегодня пришли, в 9 утра только, участковый и какой-то левый чел. Чего им не сидится, две недели осталось блин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, тоже сегодня пришли, в 9 утра только, участковый и какой-то левый чел. Чего им не сидится, две недели осталось блин)

ну...пусть к НГ готовяться. бухло закупают, а не за призывниками ходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Сегодня в 8 часов утра из Военкомата заявились(а может из полиции...родители сказали кто-то в форме) с повесткой. Типа что он в ВК не приходит(я не по одной повестки не расписывался)...те ответили не знаем, родители сказали что сейчас я у друзей и нет меня дома. Вручили повестку родителям и сказали что б в понедельник был, а если не приду "найдем и в трусах отвезем"(С).

Так вот вопросы: как я понимаю протянуть осталось 2 недели до НГ...а там призыв закончен?

мне такие визиты не чем не грозят если я не расписывался?...домой они тоже не имеют права заходить?

и что в следующий раз отвечать родителям,типо где я?

 

Не открывайте дверь, особенно подозрительным личностям вроде всяких ходоков из ВК. Хотите пообщаться с ними - общайтесь через закрытую дверь. На угрозы отвезти в трусах, угрожайте прокуратурой, говорите что наш разговор записывается на аудио и видео. Они другого языка часто не понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше вообще не общаться, т.к "общение" может еще боль ше спровоцировать сотрудников (неважно,ВК или полиции) на противозаконные действия.

 

Например,подкараулить в подъезде (когда-то же вы выйдете..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно проще всего никому не отвечать и ни с кем не общаться. В конце концов надоест приходить и смотреть в закрытую дверь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...