Перейти к содержанию

план выполнен не берут на отправку


Рекомендуемые сообщения

суть проблемы такова:пришел в военкомат чтобы получить отправку на пересыльный пункт.вместо этого мне сказали что план выполнен переносят на весну.можно ли как нибудь сделать чтобы в этом призыве в армию пойти?

один нюанс категория годности б-4 :близорукость,остиохандроз,гипертония,осгуд шлаттера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чему радоваться то?.сам хочу сходить чтобы на заочку восстановиться.если постоянно бегать от армии и учебу провороню и в армию к 27 годам пойду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую сходить на личный прием к военкому края, его заму или начальнику отдела призывников, желательно с родителем. Часто после этого идут навстречу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По перечисленным Вами заболеваниям надо обследования проходить и военник получать,а не думать как бы угробить здоровье в армии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть проблемы такова:пришел в военкомат чтобы получить отправку на пересыльный пункт.вместо этого мне сказали что план выполнен переносят на весну.можно ли как нибудь сделать чтобы в этом призыве в армию пойти?

один нюанс категория годности б-4 :близорукость,остиохандроз,гипертония,осгуд шлаттера

 

Многие считают, что в конце призыва призывают всех и отправляют куда угодно. В Вашем примере, со степенью годности по состоянию здоровья "Б-4", в завершении призыва, нет команд с которую Вас можно предназначить. Поэтому военный комиссариат принимает решение о переносе призыва на весну.

Необходимо больше внимания уделять своему здоровью. И в этой ситуации спокойно принять решение военного комиссариата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...