Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вообщем,2 вопроса

 

1) Что лучше А или Б категория ? просто у меня категория Б,по я могу наплести что у меня ничего не болит.

 

Какие плюсы категории Б и А? Просто с одной стороны допустим ВДВ вроде как нормальный вид войск,там и кормят вроде как хорошо,а с другой на категории Б не так уж парят насчет подготовки,опишите пожалуйста подробно все за и против А и Б категорий

 

2) Какие заболевания должны быть для категории В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего категория В. Если у Вас А или Б,то лучше подавайте заявление на альтернативную службу и забудьте о армии.

Заболевания которые попадают под категорию В изложены в расписание болезней,с ним Вы можете ознакомиться на этом сайте в разделе законодательство для призывников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,призыв уже на днях,там что альтернативная не вариант.

 

Дак что там насчет + и - А и Б?

 

Также по поводу рода войск,в какие СЕЙЧАС лучше идти? Где кормят лучше и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,призыв уже на днях,там что альтернативная не вариант.

 

С чего Вы взяли что не вариант? Обжалуйте решение ПК и всего делов то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем что это обычная работа,Вы живете дома,и все внерабочее время у Вас свободно. Короче живете как и жили раньше,без всякого годового рабства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему за бесплатно? Я же написал это обычная работа с з/п и всеми вытекающими.

На АГС Вы живете так же как и сейчас,ни какой разницы. Работа регулируюется ТК,а это:з/п,отпуск,40 рабочих часов в неделю и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг служил на гражданке,его направили чуть ли не в караганду

 

Жил 18 месяцев в нищем общежитии с гастарбайтерами и за копейки работал,хватало лишь на еду еле еле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак так все и делалось.

 

Сначало сказали что по месту его жительства - мест нет.

 

Но он на военку не хотел,т.к думал что там тяжело и все равно сказал что на гружданку хочет.

 

Его отправили...не помню куда.но далеко очень.

 

Там прибыл в общежитие как и полагалось,только нигде же не написано какого качества общага должа быт ьи с кем ты там будешь жить.

 

Да и на счет зарплаты так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз таки все это должно быть прописано,и перед отбытием это нужно знать,если с чем не согласны то никуда не едете и обжалуете.

Ну так что,Вы уже написали жалобу в суд и заявление на АГС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я узнавал у знакомого своего поповоду "местной службы" но у нас уже все забито,сказал вот месяца 2 назад можно было бы,но не факт все равно.

 

 

А в общаге жить не пойми где и с кем это не для меня.

 

Казарма еще более-менее приемлимый вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам знакомый что сотрудник Роструда?

Не слушайте бред дяди Васи.

Я же Вам сказал если Вы будете покорно на всё соглашаться,то конечно Вам втюхают фигню какую нибудь,а если будете бороться,то будете работать где захотите и кем захотите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,мой знакомый проходит гражданку в моем городе,т.к. сам же из него.

 

К ним не поступали люди уже почти 2 месяца.т.к. нету мест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,мой знакомый проходит

гражданку в моем городе,т.к. сам

же из него.

К ним не поступали люди уже

почти 2 месяца.т.к. нету мест

Повторю,не стоит слушать сказки дяди Васи. В Вашем городе есть не одно предприятие где работают АГСники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в общаге жить не пойми где и с кем это не для меня.

 

Казарма еще более-менее приемлимый вариант

 

Точно, приемлемо второе - сосед со второго яруса кровати сопит, храпит и пе... В общем музицирует.

Только заснул - Рота, подъём:lol:

 

Сдаётся мне, что тут сплошные отговорки, поскольку бороться ведь надо собраться с силами и первый противник - собственная лень. Все остальные недостойны внимания, для них есть закон и богатая практика его применения.

Сам немало помотался по Союзу ещё. Право, многие гостиницы люксами до общаг не дотягивают, подчас.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...