Перейти к содержанию

Заберут ли с таким диагнозом


Рекомендуемые сообщения

Пищевод проходим,слизистая желудкапросеабирует пищевод.Вжелудке небольшое кол-во слизи,жидкости.Слизистая яркогиперетрированна,немогу разобрать слово грубые отечные,Луковица дпкумеренно деформированна на слизистой еденичн. эрозии до 0,2см заключение эрозивный бульбит рубцовая деформация луковицы дпк 1ст хр.гастроэндоуденит 2ст грыжа пищеводного отв диафрагмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рубцовая деформация луковицы дпк 1ст

У гастроэнтеролога по поводу язвенной болезни наблюдаешься?

Обследование проходил по направлению ВК или по собственному желанию?

грыжа пищеводного отв диафрагмы

Рентгеном не подтверждал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

года 4 назад был гастрит ходил в больницу карточку потеряли проходил обследование от вк рентген тоже делали

 

Добавлено через 6 минут

Вы раздельчиком ошиблись,Вам надо на мед.часть форума

 

очень извиняюсь я первый раз зарегался на форуме еше не разобрался что к чему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подтверждено при обследовании по направлению ВК наличие

рубцовая деформация луковицы дпк 1ст

Статья 58-в расписания болезней, категория годности "В"-ограниченно годен (годен только в военное время)

грыжа пищеводного отв диафрагмы

Статья 60-б РБ, категория годности "В".

 

В случае,если признают годным и вынесут решение о призыве не задумываясь ПИСЬМЕННО запрашивай копию решения ПК и обжалуй судебно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня из районного вк направили в другую больницу на фгдс и на этот же день с вещами в областной это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вас снова отправили на обследование от ВК, то Вы не сможете в тот же день отправиться "с вещами". Сначала должно быть завершено мед. освидетельствование, вынесено заключение о категории годности, потом заседание призывной комиссии и оглашение решения, только потом повестка на отправку.

Вам повестку выдали акт на обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрон4ег, сильно подозреваю, что имеет значение только факт вручения повестки "на отправку". Остальное просто для потери времени с Вашей стороны.

Не думая долго пишите заявление в суд, поскольку при наличии такой повестки решение о призыве уже обязано быть принятым. Не стоит терять время.

 

Добавлено через 1 минуту

ps: Николай Протасов, письма ещё имеют свойство сгорать :)

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вас снова отправили на обследование от ВК, то Вы не сможете в тот же день отправиться "с вещами". Сначала должно быть завершено мед. освидетельствование, вынесено заключение о категории годности, потом заседание призывной комиссии и оглашение решения, только потом повестка на отправку.

Вам повестку выдали акт на обследование?

 

они решили тк у меня в акте и освид были поправки чужой рукой что я годен, в обл вк мне скзали принесеш полную выписку все норм я принес выписку в районный вк та сказали "сейчас я позвоню своему знакомогу врачу и ты пройдеш фгдс только у него а там подтвердится я уже задумался о суде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они решили тк у меня в акте и освид были поправки чужой рукой что я годен, в обл вк мне скзали принесеш полную выписку все норм я принес выписку в районный вк та сказали "сейчас я позвоню своему знакомогу врачу и ты пройдеш фгдс только у него а там подтвердится я уже задумался о суде?

 

Добрый день! Разумеется у Вам есть право на обжалование решения призывной комиссии в судебном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в акте и освид были поправки чужой рукой что я годе

Откуда взялись поправки в Акте?

"сейчас я позвоню своему знакомогу врачу и ты пройдеш фгдс только у него

При этом никакого постъязхвенного рубца и ГПОД "не обнаружат".

с вещами в областной

Повестка для явки с вещами на руках?

 

Не раздумывая обжалуй судебно. Заявление д.быть подано ДО дня явки по повестке с вещами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...