Перейти к содержанию

никак не могу уйти служить


Рекомендуемые сообщения

Вобщем ситуация такая. Забрали с контрольной явки 29 ноября, с этого времени меня хотели отправить: Елань(отчислили из команды), Саратов(отчислили из команды), Оренбург(отчислили из команды), Новосибирск(расформировали команду). Пробыл в обезьяннике 4 дня, потом дали увольнительную до 18 декабря, сейчас сижу дома. На днях звонили с призывного сказали что в новосиб я не еду, сказали приходить уже 19 числа. Категория А 1-10, учюсь на специальности программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, имею двух летний стаж работы по специальности, приводов в милицию нет. Надоело в неведеньи находится, на призывном ничего толком не говорят, уже сессию досрочно сдал, с работы уволился, взял академ, попойки уже достали делать нечего. Вопрос такой м.б кто знает почему никак не могут отправить, и могут ли оставить на весну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отправляют в войска, поскольку пока областной военкомат выполняет план призыва. До Нового года дни пока остались, поэтому могут еще призвать. А если не будут больше нужны призывники в осенний призыв, то перенесут призыв на весну. Это часто и во всех регионах происходит. У меня соседа лет пять назад дважды в армию провожали в разные призывы, а потом выдали военный билет с категорией В (какие-то проблемы у него были по соотношению веса и роста). Помню его неоднократные проводы в армию, так как после пьянок в его квартире весь подъезд каждый раз был облёван.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто бардак какойто, сначала тебе трепят нервы что все идеш в армию ты завершаеш все дела на гражданке с работой учебой и прочим, потом все откладывают и откладывают, то на призывной то в военкомат то на очередную мед коммиссию которым уже счета нет, запарился уже бегать. В начале не хотел в армию, прошел полное обследование в платной клинике но к сожалению или к счастью ничего не нашли сказали здоров, уже смирился, морально подготовится проводы сделал (уже вторые) налысо побрился за день до призыва, а тут еще 2 недели дома сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую сходить в военкомат региона, желательно с родителем и поговорить по душам с военкомом или его замом либо начальником отдела по призыву, чтобы были приняты меры к отправке в войска. Часто помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто бардак какойто, сначала тебе трепят нервы

привыкай это только верхушка айзберга:biggrin:

 

Добавлено через 1 минуту

Елань(отчислили из команды)

тебе несказано повезло, там находится учебка, те кто там были говорят что там жопа!)

35-я ОМСБр Инженерно-саперный взвод http://s4.znimg.ru/1324330500/wmqzufiub4.gif

25.11.10-25.11.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе несказано повезло, там находится учебка, те кто там были говорят что там жопа!)

да да слышал про это =)

но всеже реально на весну могут оставить?

я мед комиссию прошел на призывном, даже военник у меня на руках =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем ситуация такая. Забрали с контрольной явки 29 ноября, с этого времени меня хотели отправить: Елань(отчислили из команды), Саратов(отчислили из команды), Оренбург(отчислили из команды), Новосибирск(расформировали команду). Пробыл в обезьяннике 4 дня, потом дали увольнительную до 18 декабря, сейчас сижу дома. На днях звонили с призывного сказали что в новосиб я не еду, сказали приходить уже 19 числа. Категория А 1-10, учюсь на специальности программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем, имею двух летний стаж работы по специальности, приводов в милицию нет. Надоело в неведеньи находится, на призывном ничего толком не говорят, уже сессию досрочно сдал, с работы уволился, взял академ, попойки уже достали делать нечего. Вопрос такой м.б кто знает почему никак не могут отправить, и могут ли оставить на весну?

 

C этим вопросом обратитесь к начальнику отделения призыва в военном комиссариате. Если Вас не могут определить в команду, то вполне возможно перенести Ваш призыв и отправку на весенний призыв. Всё это происходит в простом незнании требований к предназначению в команды и спешное выполнение плана отправок любым способом. Поэтому на сборном пункте представители войсковых частей отказывались от Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я уже сам хочу чтоб быстрее забрали, куда сейчас опять везде востанавливаться до весны, а потом весной опять увольнятся брать академ и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...