Перейти к содержанию

Результаты обследования предварительно категория В


Ilia-29
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Мне 17 лет предварительно поставили категорию В, окончательное решение сказали в 18 лет. Возможна отмена категории при моих заболеваниях?

 

ЭЭГ заключение: Пароксизмальная активность в теменно-затылочной области, усиливающиеся на функциональные нагрузки. Общемозговые изменения умеренные с признаками дисфункции серединно-стволовых структур, субкомпенсация по неродинамике. Лабильность ВНС.

 

РЭГ заключение: Амплитуда пульсового кровенаполнения снижена в КБ, в ВББ повышена по левой позвоночной артерии с асимметрией. Дистония артерий среднего калибра и артериол по смешанному типу. Венозный отток из полости черепа затруднен. Функциональные нагрузки вызывают заинтересованность левой позвоночной артерии.

 

МРТ заключение: МР-признаки внутренней ассиметричной гидроцефалии открытого типа, ретроцеребеллярной арахноидальной кисты; глиозные изменения угловой извилины слева, вероятно, резидуального характера (учитывая данные анамнеза).

С рождения наблюдался у невропатолога с диагноз ПЭП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сомневаюсь,что к Вам будет применена статья 23.Вероятнее всего "Б-4" по статье 24.Но есть опасность применения статьи 21(эпилепсия с бессудорожными эквивалентами).Военный билет тогда получите,но потом жизнь превратится в одну большую проблему.Поэтому не вздумайте заявлять обморочные эпизоды.Пока все.Заявляйте заболевание,получайте Акт и направление на освидетельствование.Результаты излагайте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня отмечены в карте частые головокружения и потемнения в глазах. Не понимаю почему мне осложнит жизнь статья 21, чем она опасна? и почему ко мне не применима статья 23. Наличие гидроцифалии + киста ведь есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго объяснять.Но это по практике.А с эпилепсией прав или лицензии на оружие Вы никогда не получите,статью 21 Вам никогда не снимут,да и на работу не на всякую возьмут,хотя статья в военный билет и не входит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу получить категорию В. Скажите что делать? Обмороки фиксировались до 9 лет на фоне повышенной температуры это есть в амбулаторной карте. Перенес грибковый сепсис в младенчестве , 1 месяц искусственной комы. Посоветуйте что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создавайте обращаемость в поликлинику к неврологу с учетом моей рекомендации в предыдущих ответах.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...