Перейти к содержанию

Психиатрия или неврология


DSCQI
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Невролог поставил диагноз: СОМАТОФОРМНАЯ ДИСФУНКЦИЯ ВЕГЕТАТИВНОЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ ПО ГИПЕРТОНИЧЕСКОМУ ТИПУ. ЭССЕНЦИАЛЬНЫЙ ТРЕМОР РУК И ГОЛОВЫ. Ко всему прочему у меня на левом предплечье, а так же на запястье имеются шрамы. В больницу когда возникали эти порезы не обращался, поэтому врач-психиатр на КСП отправил на дообследование с подозрением на транзиторное расстройство личности. Врач-психиатр в военкомате поставил статью 18б но подтвердить или опровергнуть её можно лишь при стационарном обследовании. Ранее к психиатру не обращался, на учёте ПНД не состою. Какие перспективы ожидают меня и какая статья будет вписана в военный билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же 18 пункт б),но в военный билет она не войдет.В военном билете отмечают только категорию годности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я работаю воспитателем в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних. отразится ли эта статья (запись категории годности) на моей работе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отразится.................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слышал, что со статьей 18 б нельзя работать в детских учреждениях... есть вообще где-нибудь список профессий к которым закрывает путь 18б?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится я Вам уже это объяснял.Нет никакого списка.Если не будет официального запроса в военкомат,номера Вашей статьи никто не узнает.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...