Перейти к содержанию

ПСЖ из военного учебного заведения в январе месяце?


safin

Рекомендуемые сообщения

На 2ом курсе написал Псж где-то в январе, сейчас начался призыв, но повесток я так и не получал, и никто мне не звонил из ВВк, что это может быть? Я есть в списках? ... Стоит ли мне опасаться облав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Полагаю, Вас вполне могут призвать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Все зависит от рвения работников конкретного РВК, оценить Ваши шансы практически невозможно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Это означает что в настоящее время о Вас еще не вспомнили.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это означает что в настоящее время о Вас еще не вспомнили.
да, просто прошло очень много времени после ухода из учебного аведения а повесток и звонков до сих пор не слышно не видно... Служить я не хочу! Подскажите пож-та что мне делать, есть ли я в списках уклонистов? Просто каждый день я езжу в метро... :frown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вам необходимо подготовить документы (в том числе и медицинские), позволяющие Вам претендовать на отсрочку/освобождение от призыва. В настоящее время "розыск" не проводится, хотя мне известны случаи вымогательства денег со стороны сотрудников различных органов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо подготовить документы (в том числе и медицинские), позволяющие Вам претендовать на отсрочку/освобождение от призыва. В настоящее время "розыск" не проводится, хотя мне известны случаи вымогательства денег со стороны сотрудников различных органов.

 

А какие документы? я к службе годен последний раз был в Военкомате в январе 2004года... А когда будет проводиться розыск? А могли про меня забыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. По поводу того, какие именно мед. документы Вам необходимо иметь при визите в РВК, обратитесь ко врачам, в том числе и на нашем мед. форуме. Изложите Ваши алобы на состояние здоровья, укажите диагнозы, уверен, Вам подскажут наиболее вероятный путь освободиться по состоянию здоровья. Т.Н. розыск обычно начинается с начала отправок в ВС, т.е. после майских праздников.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. По поводу того, какие именно мед. документы Вам необходимо иметь при визите в РВК, обратитесь ко врачам, в том числе и на нашем мед. форуме. Изложите Ваши алобы на состояние здоровья, укажите диагнозы, уверен, Вам подскажут наиболее вероятный путь освободиться по состоянию здоровья. Т.Н. розыск обычно начинается с начала отправок в ВС, т.е. после майских праздников.

 

Спасибо... А розыскивают кого? Те кто не явился по повесткам, или как? просто у меня даже повесток не было... Я даже не знаю что мне делать =( Просто у меня со здоровьем вроде все хорошо... =( А СЛУЖИТЬ ТО НЕ ХОЧУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...