Перейти к содержанию

Офицеры военкомата наденут новую форму.


Справедливый

Рекомендуемые сообщения

Минобороны всерьёз озаботилось проблемой нарушения прав призывников сотрудниками военкомата. Ни для кого не секрет, что оскорбление призывников и их родителей, нанесение им телесных повреждений и нарушение их прав давно стало обыденным явлением во многих военкоматах Москвы, Санкт-Петербурга и других крупных городов России. Чашу терпения переполнил случай, происшедший в прошлом году в Красногвардейском районном военкомате Санкт-Петербурга, где офицер нетрадиционной сексуальной ориентации насиловал призывников.

"В военкомате с призывниками обращаются как фашисты с населением оккупированных территорий в годы Великой Отечественной войны!" - не устают повторять правозащитники. Однако только сейчас Минобороны прислушалось к их мнению и подготовило приказ, согласно которому с 1 июля этого года для офицеров военкоматов вводится новая форма, на которой будет применяться свастика и прочие знаки отличия гитлеровской Германии. По мнению разработчиков приказа, таким образом призывники и их родители будут проинформированы о том, что их ждёт в военкомате и на военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минобороны всерьёз озаботилось проблемой нарушения прав призывников сотрудниками военкомата. Ни для кого не секрет, что оскорбление призывников и их родителей, нанесение им телесных повреждений и нарушение их прав давно стало обыденным явлением во многих военкоматах Москвы, Санкт-Петербурга и других крупных городов России. Чашу терпения переполнил случай, происшедший в прошлом году в Красногвардейском районном военкомате Санкт-Петербурга, где офицер нетрадиционной сексуальной ориентации насиловал призывников.

"В военкомате с призывниками обращаются как фашисты с населением оккупированных территорий в годы Великой Отечественной войны!" - не устают повторять правозащитники. Однако только сейчас Минобороны прислушалось к их мнению и подготовило приказ, согласно которому с 1 июля этого года для офицеров военкоматов вводится новая форма, на которой будет применяться свастика и прочие знаки отличия гитлеровской Германии. По мнению разработчиков приказа, таким образом призывники и их родители будут проинформированы о том, что их ждёт в военкомате и на военной службе.

Ну ты даёшь! Это что, шутка?

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой-то бред, имхо.

Да ладно пошутил товарищ! Надо было поместить в разделе ЮМОР.

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минобороны всерьёз озаботилось проблемой нарушения прав призывников сотрудниками военкомата. Ни для кого не секрет, что оскорбление призывников и их родителей, нанесение им телесных повреждений и нарушение их прав давно стало обыденным явлением во многих военкоматах Москвы, Санкт-Петербурга и других крупных городов России. Чашу терпения переполнил случай, происшедший в прошлом году в Красногвардейском районном военкомате Санкт-Петербурга, где офицер нетрадиционной сексуальной ориентации насиловал призывников.

"В военкомате с призывниками обращаются как фашисты с населением оккупированных территорий в годы Великой Отечественной войны!" - не устают повторять правозащитники. Однако только сейчас Минобороны прислушалось к их мнению и подготовило приказ, согласно которому с 1 июля этого года для офицеров военкоматов вводится новая форма, на которой будет применяться свастика и прочие знаки отличия гитлеровской Германии. По мнению разработчиков приказа, таким образом призывники и их родители будут проинформированы о том, что их ждёт в военкомате и на военной службе.

 

:lol: Порадовал, а ведь и вправдубылобы интересно на это посмотреть.

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно пошутил товарищ! Надо было поместить в разделе ЮМОР.

 

Да, интересно было бы посмотреть источник.. хоть краешком глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смешная шутка...

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смешная шутка...

 

Почемуже, если то что написано соответствует тому что происходит!

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню в прошлом году выносил предложение за создание подраздела юмор, но поддержки к сожалению не нашел. Не один человек не поддержал создание такого раздела. Никому не в обиду, но на эмом форуме у его участников с юмором на мой взгляд большие проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смешная шутка...

 

Не обращайте внимания, ему многое не нравится. Он сам себе мало нравится.

Призыв- подпись государства под ущербностью армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что не смешная.

 

На вкус и цвет товарищей нет. Слышали такое? Надо говорить:" Мне эта шутка не нравится". А не то, что: " Плохая шутка". Разницу ещё чувствуете?

Призыв- подпись государства под ущербностью армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас пофантозировал. Офицер военкомата. Серая форма, кельский крест на плече. Приходишь в военкомат, а тебе, хай Гитлер, а ты им Гитлер капут и на следующий день в строй бат с вещами.Ржу не могу:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы один "показательный" военкомат организовали подобным образом. Я бы посмотрел :eg:

Призыв- подпись государства под ущербностью армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахтунг, Ахтунг, дас ист военкомат. Ничего, в каждом военкомате найдутся свои Штирлицы. :)

Если ты такой умный, то почему до сих пор не богатый?:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахтунг, Ахтунг, дас ист военкомат. Ничего, в каждом военкомате найдутся свои Штирлицы. :)

 

Точно, и их обязательно попросят остаться на сверхсрочную:bs:

Призыв- подпись государства под ущербностью армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...