Перейти к содержанию

регистрация в другом городе и военкомат


Алексей19
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Вроде как появилась возможность сделать билет в другом городе, нашлись знакомые.

в связи с этим вопросы как это сделать?

у меня в своём городе в ноябре была подписана повестка на контрольную явку, и сейчас дело идёт через суд. Думаю до конца декабря протяну, а дальше как лучше поступить?

Мне нужно сделать врем. регистрацию в другом городе? Долго ли это делается?

Затем сходить в тот военкомат и встать на учёт? из своего города они сами запросят документы?

Получится ли вообще это сделать в моей ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если решение о призыве не будет отменено,подлежите призыву.

Вы можете оформить временную регистрацию сроком более 3 месяцев,будете обязаны стать на воинский учет в ВК по данной регистрации.

Но сначала надо решить вопрос с уже принятым решением о призыве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по окончанию декабря ничего не отменится да? т.е. получается надо здесь разбираться всё таки? как можно изменить решение о призыве? если бы можно было то и временная регистрация бы не нужна была..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По окончании призыва нереализованные решения призывной комиссии о призыве на военную службу отменяются призывной комиссией субъекта Российской Федерации с указанием причин, по которым они не были реализованы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. всё таки после декабря решение отменится? или на усмотрение призывной комиссии?

в общем в январе я смогу начать делать врем. регистрацию и встать на учёт в другой военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,после окончания сроков призыва можете оформить временную регистрацию сроком более 3 месяцев и будете обязаны в двухнедельный срок стать на воинский учет в ВК по данной регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...